Отношения

Имею ли я право залазить к нему в тел. и личные вещи при том что вместе 2 года???

Просто интересно проверить его, так как был повод. Он говорит что я не имею право потому что мы пока никто друг другу, не муж и жена. Что это личные его вещи. Что так не делают, это нельзя. Как вы считаете???
Павел I
Луше не стоит это на самом деле его личная вещь и дело не в том женаты вы или нет это вопрос доверия и уважения друг к другу
Оксана Тагай
Лучший ответ
мы больше 10 лет вместе, мне в голову не приходило лазить в его телефоне, когда пил, признаюсь - чистила карманы ...бросил пить, пусть живёт спокойно
я и жене не позволяю такого
мобила, портмоне, зубная щитка и бритва - личные предметы, нехрена их трогать
он прав! ему надоест и он уйдет!
K S
думаю, что он прав, Я тоже как-то случайно залезла в его телефон, и увидела смс другой, сначала не обратила внимания, потом оказалось, что он крутит с ней любовь. В итоге он сказал. если бы ты не лазила по чужим телефонам, и тебе было спокойнее, пришло время он просто остался с ней. Вывод-иногда правда бывает очень горькой, лучше быть в неведение, придет время он сам расскажет, что посчитает нужным, человек имеет право на личное пространство, а мы порой влезаем туда очень грубо и топорно.
дело твое конечно.. . но я считаю это не правильно, нормальные отношения строятся на доверии. И даже если и был повод, то зачем искать еще один? Чтобы обосновать свое желание с ним расстаться? Продолжай в том же духе и вы точно разойдетесь
считаю, что это нельзя делать даже будучи мужем и женой.... Но все равно делаю иногда втихаря
Мне кажется что не стоит.. . Зачем? ..Что ты ищешь там и что хочешь (или не хочешь) найти? А вдруг найдешь то что не хотела бы найти? Скандалы, недоверие, расставание.... Помни : кто ищет- тот всегда что то да найдет!!!! А что потом делать с этой находкой?!?!
Павел I Ты права!
Тебе самой то это надо, лазить в телефон и т. д.???
Павел I вот именно что надо, любопытство раздирает,и сама себя за это бешу!
Нет, потому что он имеет право на свое личное пространство, запускать в которое другого человека может только он сам