Отношения
Где найти моей маме хорошего мужа?
Моя мама 18 лет одна, я ей говорю найди себе мужа она говорит что не хочет, а я то знаю что это не так.... Подскажите где найти.... Может есть проверенные сайты!?
в музеях или выставках.. проще всего знакомится...
Ты нового папу для бабла завести хочешь?
Orxan Sotanli
причем тут сразу бабло?
Если она не хочет то и не надо
в песочнице
НЕ надо... ДУМАТЬ ЗА МАМУ. ЧТО ДЛЯ НЕЕ ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО..., чего она хочет, а чего не хочет НА САМОМ ДЕЛЕ)))... в ваше попытке причинить добро... можете навредить самому близкому человеку...
Зачем ей муж? Она была уже в браке и явно не хочет снова туда.
Если так хотите ей помочь то найдите ей интересное занятие какой-нибудь клуб.. куда будут приходить ее сверстники и возможно уже там она познакомится с кем-нибудь.
Поверь, это не твои проблемы, лучше ищи себе ))
Orxan Sotanli
мне ни надо никого искать у меня уже муж есть!
я вчера хотел наити на меиле жену. открыл анкету сламали ящек. будем и с твоеи мамои луч. одни)) вчера я был мастером. а сегодя снова ученик)))
Orxan Sotanli
а сколько вам лет?
Нафиг хорошему мужу твоя мама? Тем более, она сама не хочет.
Orxan Sotanli
слыш ты дибилойд, ты то нафиг кому нужен????
Для начала маме надо понять и почувствовать себя женщиной, вернуть вкус к жизни. Подпитать ее "лунной энергией"....тогда она сама захочет ее делиться с мужчиной, а там и найдет себе кого то.!!!
Елена Лапшакова
Что еще за лунная энергия?
А может твоя мама оччччень давно кого-то любит? А видеть в мужьях одного мужчину, а в душе другого - это не есть кайф. Попробуй найти того, кого она любит. А он однозначно есть, ну или был, тогда тем более не ищи.
Просто играй в ДОТУ2 )