Отношения

Мама ненавидит мужа, как сказать что мне пофиг и не обидеть ее, да и что вообще делать?

не жаловаться тогда маме на него.
Лена Окрочкова
Лучший ответ
Раз пофиг не лезь виноватой сделают
Танюша ))
глупая у вас мама.
каким бы он ни был - он ваш муж, а капанием на мозги она может вас потерять. в конце концов вы закроитесь от нее и все.
что делать: не впускать ее в свою душу, в свои отношения с мужем. когда заикнется осадите и скажите что бы ваш муж самый лучший.
а вообще конечно это клиника
Мама это самый главный человек в жизни, мужей может быть много, а мама одна, обижать ее не стоит. Значит Вы сами где то допустили ошибку, из за которой мама негативно относится к Вашему мужу. Постарайтесь свои семейные отношения и проблемы не обсуждать с мамой, не отзываться негативно о своем муже, и как можно меньше между ними общения. Ваша семья, это Ваша семья, а мама это мама.
Приемная Жкх
если любишь, семью береги, а мама успокоиться)))))))
Elnur Seferov
обидеть МАТЬ надолго, НЕВОЗМОЖНО!! ! ( вспыли и выложи ей все как на духу ) ВЕРНЯК!!!
Maral Kerimova Mert
А за что она его ненавидит? Я свою сноху люблю так же как сына. Живут уже 9 лет, мы ни разу не ругались.
L B.
Байраммурат Абдурасулов Характер у моей мамы такой, хочет что бы было по ее, я конечно понимаю, хочет лучшего для меня! Но ей абсолютно наплевать, что я так как она жить не хочу!!!!
мамам всегда будет что-то не нравиться. Ни маме мужа, ни маме жены. Родители всегда хотят еще большего и лучшего для своих детей и всегда недовольны. Вам просто лучше не посвещать свою маму в личные отношения с мужем. А маме уделять внимания, которое сможет дать только дочь.