Отношения

Ненавижу мужа (говорю ему об этом, он не верит)! Что делать?

Юрий Дутов
от любви до ненависти один шаг, сделай один шаг назад
Ирина Мельченко
Лучший ответ
раз словам не верит- докажите поступками
уйти и развестись
Завести любовника, может тогда он догадается.
Где были ваши глаза, когда вы только встречались (ведь эта ненависть не взялась за один день, не возникла из ниоткуда) ? Откуда взялась эта ненависть? Каковы истинные причины вашей ненависти? И почему в таком случае вы продолжаете жить с человеком, который вам ненавистен? И разве нормально жить в ненависти и находиться в постояном хроническом стрессе???. Вот когда вы ответите на все эти вопросы сами себе, то ответ, что вам делать в сложившейся ситуации, будет очевиден.. . Это ваша жизнь и проживать её вам!!!
Дмитрий Тычков
Напиши письмом
Оксана Цой
ненавидят, обижаются, злятся слабые духом.
David Кalashian
1. это блажь. Тебе с кем-то будет лучше?
2. Раньше ты ведь от него балдела.. . мужики не меняются (если не спиваются и не наркоманы ( но и такие видны сразу)) . Просто у тебя появились новые требования. Может, попробуешь опять начать балдеть от хорошего и не раздувать его недостатки своей ненавистью???? не заводи себя!
3. Одной очень хреново.. . намного хуже (в большенстве случаев) чем с нелюбимым. Особенно если есть дети.
4. Если совсем невыносимо и не верит словам- напиши. Потом напиши заявление на развод и отнеси.
5. живи одиноко, встречайся с разными по неделе-месяцу.. . может таки повезет
Способов много. Самый эффектный, отравить, например грибами. Можно пригласить тёщу в гости, на пару месяцев.
Ну и ещё, дайте волю фантазии, несчастный случай, типа лампочку менял в ванной и током убило, или курил на балконе и упал.. .
Вперёд, малышка, у тебя всё получится :)
Расстаться, не мучить не его не себя. Встретить свою половинку и жить дальше.
зачем жить с тем кого ненавидешь? мучить себя и его?
Ненавидите и живете с ним? Уйдите - поверит.
Eduard Kashenin
развестись!
Юрий Дутов Пробовала!
а почему ненавидите? он вас предал?