Отношения

Муж хочет изменить мне со старым другом!!Что мне делать???

Подскажите пожалуйста,я даже не знаю что мне делать....Сложилось так что после рождения дочери муж уехал работать к себе на родину в Молдову .А в скоре и нас к себе собирается забрать. Его Украина сильно замучала своей безработицей,и потому он был рад что уедет деньги зарабатывать к себе.В этот момент случайно(это точно)его находит подруга детства.Она в Москве,и хочет приехать к бабушке на две недели через 2 месяца.У них как бы симпатия в детстве была.Вы понимаете...я в Украине,он в Молдове,она в Росие.И собирается приехать раньше чем я....Я каким то чудом узнала пароль в контакте мужа,и попала на переписку с ней,мол жду тебя,погуляем, готовся к сексу на 2 недели,на жену забей...Они виделись только в детстве.А она вся "но я не могу ведь это твоя семья",и в тоже время отказа нет,а флирт,и соблазн.Я вроде намекаю на переезд.Скоро ли?А у него проблема нет транспорта для этого.Через 3 месяца,пока бизнес наладится тогда и приезжай.Ято мне делать????Не могу бросить грудного ребенка, и мчаться к нему в постель что бы ему в голову всякие шлюхи не лезли!И оставить их вот так тоже не могу!Я его очень люблю и хочу что бы у дочери был отец.О разводе и речи нет.Как мне поступить???Очень вас прошу помогите!!!
Какой ужас!!!! Вот по этому я совершенно не понимаю зачем искать и находить "друзей детства", а на данный момент чьих-то мужей и отцов!! ! Для этого есть встречи выпускников. Этим занимаютя только те женщины, у которых не сложилась личная жизнь и которым остается только жить воспоминаниями о прошлых романах. Поэтому вы в этом плане счастливее ее. Пишите мужу почаще о своей любви, вере в то, что скоро вы будете вместе, присылайте фото вашего малыша. Пишите: " Сегодня мне приснилось как мы дружной семьей гуляем по парку, а ребенок- просто копия ты... " И все в таком роде. Ни в коем случае не признавайтесь, что читали его почту!!!! Это подорвет доверие между вами с мужем и он захочет вам "отомстить". Надейтесь на лучшее! Удачи! Да хранит вас Бог!!!
Айжан Танатарова
Лучший ответ
Напиши этой подруге если переспишь с моим мужем я сама тебя так трахну - что до конца жизни детей иметь не будешь - тормазить нужно...
Николай Чуркин
Нда.. . Очень сложный вопрос.. . Если вы скажете ему, что знаете все, читали его переписку, ссора будет крупной, может даже до развода, смотря какой характер у вашего мужа. Но и ехать туда с маленьким ребенком - тоже не выход. Остается пустить все на самотек, потому что если вы туда приедете, все равно будет скандал. Может еще ничего и не будет. А может у вашего мужа будет самое яркое приключение в жизни.. . Тут правда все зависит только от вас!
Поговри с ним, скажи, что прочитала переписку, в чем дело?...
Evgeny Harchenko