Отношения
Какие качества должны быть у будущего мужа?
те которые ты ценишь в человеке, ( так как мы все разные то и качества ценим разные ) еще те с которыми ты готова смирится ( если есть плохие )
Знак качества на нижней анатомии.
главное, чтобы он вас любил очень... остальное - будет.... так говорит моя мама... .
от себя добавлю. что когда мы любим - глаза у нас закрыты, а никто ведь не берет кота в мешке на долгие-долгие годы:)
Какие тебе нужны.
Качество не выбирают их берут вместе с мужем.
Одно качество! Что он любит и любим!
Все зависит от того, что ты ждешь от замужества.
Те же, что и у настоящего...
Как у мужа, так и у жены должны быть обычные положительные общечеловеческие качества! Вот некоторые из них: доброта, терпимость, человеколюбие, щедрость (не обязательно материальная) , трудолюбие - ведь это большая работа поддерживать отношения.
А в остальном, все люди разные - у всех свои тараканы в голове, главное чтобы тараканы твоего избранника подходили именно тебе!)
Он должен любить тебя, а ты его.
silno ctob nebil revniv i bilbi urovnavesen
доброта (на эту черту характера мало внимания, но она действительно нужна), хозяйственность, эстетические наклонности, физическая выносливость, стратегическое мышление, психологическая проницательность, храбрость, трудолюбие)
Вы Это У кого спрашиваете??? Спросите у себя самой... только ваше сердце может ответить...