Отношения
Самый лучший... Как вы считаете какими характерными качествами должен обладать самый лучший в мире муж?!
должен сам звонить часто вовремя приходить домой помогать доверять хотя бы половину своей зарплаты -----соглашаться на совместный уединенный отдых хотеть детей и любить меня главное больше всех и не изменять лучше вообще....
Умным, добрым, но, главное, надежным
он должен обладать.... мной.. .
потому как самая лучшая жена будет у моего мужа....
Любящий
спокойный и работящий.
одомашнившийся альфа-самец
терпением
работящий, верный, понимающий, любящий, муж который тебе во всем помагает, который в тяжелую минуту подставит тебе свое плечо и сможет уберечь и защитить тебя от всего мира.
Как помне идеала не бывает негде и не в чем. Залог счастливой семейной жизни зависит от: веры, надежды, любви. Если это есть. То остальное все само прийдет. Не забывайте что муж, это большой ребенок. А для воспитания хорошего, порядочного ребенка просто не нужно его баловать. Баловать ребенка и мужа нужно в меру. Муж не должен вешать всю хатнюю работу на жену если она тоже работает. И их нее: "это женская работа" не должно на вас никак влият. Муж так же должен участвовать в воспитании ребенки и в помощи по дому. А не только лежать после работы перед теликом. Не должен взловпотреблять вредными привычками в пределах желья и темболее вблизи детей. Муж не просто должен приносить домой деньги, самое гланое он должен находить время на семью. Как по мне это самое главное качество хорошего мужа.