Отношения
Девушки разбивают сердце, самооценка падает, нормальные ценности размыливаются, что делать
Жить дальше, работать, отдыхать, путешествовать, общаться с друзьями. . Возможно без девушек все это. Что тут еще сделаешь?
легче к этому относись
Провести ревизию... в своей голове. Переоценку ценностей сделать.
Идти служить в армию!
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова ничего не значат. Ведь дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина заживет со временем, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и снять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать о сердечной ране. Сейчас тебе очень больно. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее.
◼ Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. Слезы вовсе не признак слабости.
◼ Укрепляй физическое здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы.
◼ Старайся отвлечься. Не меняй своего распорядка. И сейчас ни в коем случае не уходи в себя
◼ Рассказывай Богу в молитве о своих чувствах.
"Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Будьте собой. Не надо занудствовать и казаться лучше. Будьте опрятны и не пренебрегайте правилами личной гигиены. Работайте, учитесь, реализуйте планы. Имейте увлечения, для реализации потенциала.
делать выводы.
Ищите единственную и неповторимую, тогда разбивать сердце перестанут. Для этого поменяйте приоритеты
как именно разбивают вам сердце?
девушки так устроены, что без денег, ты им не интересен. как вариант, найти дуру, но таких мало)