Отношения

Почему девушки разбивают сердца парням и еще говорят что мы козлы ?

тоже как и со мной произошло всегда она интересовалась мной я общался и вдруг как гром в ясном небе уже не обращает внимание, и теперь чертовы чувства не могу избавится от них
Ин Чик:-))
Другую найди, не зацикливайся
Кайрат Жамауов
Лучший ответ
только козлы позволяют так с собой поступать. Бабы правЫ
Я не такая
Девушки не виновны в своих поведениях, Виновата система, пропагандирующая женопоклонение и виноваты мужчины со своими беганиями, комплименами. Теперь у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская особь не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу. Будут относиться не серьезно к мужчинам
...
Инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
через пару дней пройдет меня тоже послали а я работать ушёл а не на пляж с ебарями как поскуда
_ N_E_К_И_Т _
Что-то сделал не так, что-то оттолкнуло. Достаточно немного соплей и все, уже не хочется встречаться.
Мм :d
везде хватает таких, что среди девушек, что среди парней. кто на кого нарвался. девушка парню сердце разбила, она сука, парень девушке... он козел.
Это их миссия)))