Отношения

Почему когда женщине разбивают сердце, она вдруг вспоминает о любви к своей матери?

Наверно многие замечают. Девушки у которых становится чтото плохо в личной жизни, вдруг внезапно вспоминают о своей маме и начинают всюду ее боготворить... в том числе и в соц. сетях ставят в статусах чтото типа, мамочка я тебя люблю, мамочка лучше всех и т. д.
потому что только мама поможет, все раны залижет!...
Татьяна Брызгалова
Лучший ответ
ищет защиты
Юлия Дудкина
Ты б еще Штирлица вспомнил (о том, как радистка Кэт, в бессознательном состоянии рожая, орала "мамочка" по-русски). Не было такого...
мама-это мама. это святое. я её всегда любила. люблю не смотря ни на что
ерунда. мне вот сердце когда разбивали, я замыкала очень сильно и вообще не о ком и ниочем не думала. просто изолировалась от мира.
а маму я и так всегда люблю))
Оксана Теслюк
Чаще бывает наоборот. При неудаче винят мать, что она родила такую некрасивую..
какая то надуманность. что то не замечала такого
Это же естественно... бросаться к самому родному человеку за помощью, получать эту помощь и быть за нее благодарной...
Александр Н
может когда у нее проблемы в ЛЖ мама, как никто другой - поддерживает ее!! ! Какой-то странный вопрос честно говоря. Или это конкретный случай из жизни?
Бред полный.. Я ее всегда боготворю!
Не только женщины
Все мы несем нашим мамам наше гореудивляясь почему она так быстро стареет
Мало кто несут ей свою радость разделе ее в баре с друзьями
Им жить больше негде.
не преувеличивай, маме можно просто в любви признаться, и не нужно причин, а так вообще-то логично - к кому идти в трудную минуту (и не обязательно на личном фронте) и кто поддержит безоговорочно? - Мама!
Значит есть с кем поделится. . с кем поговорить, кто поймет. . ведь не у всех такие мамы и не у всех они есть, так что я считаю лишний раз сказать маме что любишь, только она самый близкий человек, который всегда поддержит, в этом ничего нет плохого.
глупость какая-то. .