Отношения

Мне стала очень мешать моя ненависть ко всем женщинам, можно ли с этим справиться?

Я последнее время стараюсь всё больше и больше избегать всех женщин, меня просто распирает изнутри эта неприязнь к каждо из них, иногда видишь девушку, вроде свиду такая симпотичная добрая и милая, но когда осознаёшь какая мерзость в духовном смысле кроется за всем этим аждурно становиться. Мне девушки очень напоминают каких-то роботов, которые запрограммированы для достижения одной цели - материальные блага за чужой счёт, и они не остановятся ни перед чем, как будто бы простые человеческие чувства им не ведомы. Я практически стал избегать общения с девушками, я стал отказываться гулять с друзьями, если узнаю, что в компании будут девушки, не захожу в магазин, если вижу, что продавцы там женщины, мне стало это реально мешать жить. К тому же ведь полностью ограничить себя от женского общества невозможно. Но понимаете, при встречи с девушками возникают противоречивые чувства, с одной стророны ненависть и отвращение, а с другой стороны природа берёт своё и подсознательно меня всё равно тянет к ним. От избытка сексуальной энергии мне приходиться избавляться простым и незамысловатым способом, сажусь дома за комп, включаю порно фильмы и давай....Но и это стало тоже откровенно мешать, я уже не представляю как можно отдохнуть и расслабиться без онанизма, я иногда по целому дню за компом провожу, в ущерб всем своим делам. Если мои друзья активно проводят досуг, то меня всё стало напрягать, и мо единственны досуг стал онанизм. Понимаю, что больше не могу так жить, но что поделать не знаю, подскажите, если можете...
Pavlo Shapka
ну че сказать.. . твари они еще те. . в этом ты прав. . вся эта нежность и красота кроют в себе порок. . мерзость. . подлость. . низость.. . короче перечислять все смысла нет.. . а решение элементарное.. . воспринимай их так.. . эт всего лишь дырка для удовольствия.. . попользовался вышвырнул. . и все. . эт не ненависть. . эт каждый осознает в свое время.. у тебя эт раньше произошло чем к 40....толь у кого т переоценка идет а у кого т вот такая ненависть. . эт тоже проходит... короче пробуй пытайся а тупо дрочить эт не выход.. . заведи парня мож и выйдет че. . не выйдет относись спокойнее. . все проходит и эт пройдет
Актилек Жумадилова
Лучший ответ
Татьяна Поддубская Ты это своему сыну посоветуй,советчик...
Лана Малышева Стесняюсь спросить, а почему эти мерзкие твари одних мужчин холят и лелеют, а другим делают пакости, подлости и чего там у вас ещё. А!!! Мерзости.
Алтынай Насиполлаевна Не береди болото, серпентарий не любит когда наступают им на хвост)
Таня Башкурина Чем тогда ты лучше женщин если тоже воспринимаешь их как просто предмет
думаю Вам к психологу за дельным советом.... иначе все может усугубится....
Zz Rezvaя Zz ___
Да. . тебе ко врачу тут советуют сходить. . но не к психологу, я всетаки думаю. . сходи к хирургу, пусть тебя нах кастрируют. Проблема не в девушках. . проблема в том, что ты дрочер. Это не лечится.
Yorov Yormuhammad
Необходимо найти девушку, которая бы тебя понимала.
Влюбитесь!
Алия Касымова
по поводу корысти, есть традиция выверенная временем "мужчина добытчик, женщина хранительница очага". Ты жениШся на той, у которой грязь в квартире, а в холодильнике мышь повесилась?

Однако сейчас это традиция разрушается, и есть девушки, которые мыслят так "кошельки порозень, кастрюли порозень, каждый сам себе готовит, каждый сам себе стирает". Если тебя такой вариант устроит. Научить стирать, готовить.. . И ищи себе девушку с такими взглядами.
В Ф
Вы удивитесь, что многие мужчины поступают так же! Тоже хотят пристроить свой член к какой нибудь богатенькой бизнес леди и жить безбедно за ее счет... Уж я то это знаю лучше вас, только теперь вы будете ненавидеть и мужчин... тогда этот стишок для вас Сергей.. .

Вот так-то, человеки-я без враки.
Пусть моя правда вашей побледней…. .
Чем дальше познаю людей.
Тем ближе КОНИ…. КОШКИ и СОБАКИ… .
все пройдет, пройдет и это
Трахай шлюх
у меня такая же хрень с мужиками. что делать не знаю ибо ненависть только растет с каждым днем.
M~O~L~D~I~R ~Papamnyn Kyzy~
Ну хоть одна-то хорошая женщина где-то должна же быть?
Алена Анохина
В природе не все размножаются. Биологически имеют самок те самцы, которые успешны . Вот они и дают здоровое потомство. Нормально если самец кормит самку и потомство. Что плохого в том, чтобы мужик работал и зарабатывал? Если девушка или женщина хочет нормальных отношений с не ленивым, не инфантильным неудачником онанистом, а с нормальным работающим и зарабатывающим мужчиной? Очевидно вас устроит другой вариант. Вы хотите получаеть регулярный холявный секс, вас должны терпеть, кормить, давать деньги на карманные расходы женщины? Для этого надо быть красивым, физически привлекательным и отличным (что в вашем случае сомнительно) любовником. Для большинства женщин вы не интересны. Поймите, вами должны гордиться, вы должны и можете быть успешны. А из жалости и сострадания к ущербности ни кто сексом с вами заниматься не будет.
простите, но вам стоит обратится к специалисту. Не любить женщин, по каким то иногда оправданным причинам это одно, а у вас что то вроде фобии.
Акмади Кадыров
То есть, вы ненавидите девушек, потому что они хотят только материальных благ? Это неверно. Кроме материальных благ они хотят еще многого- чтобы их любили, любить самим, нормальной семейной жизни итд. Это все нормально. Просто примите их такими, какими они есть и любите такими, какими они есть, со всеми их недостатками. Поверьте, что любят не за идеальность. Любят без всяких оснований и причин, просто так. А если любят по какой- то причине, то это не любовь, а расчет. Любите их - жадных и эгоистичных, это все равно лучше, чем ненавидеть. А ненависть всегда мешает. Любая ненависть- к женщинам или к кому-то еще, или к чему-то, абсолютно любая ненависть мешает. И наоборот, любая любовь помогает, даже к недостойной женщине.
Vaclovas Martinkevicius
а ты не пробовал самосовершенствоваться - заняться спортом, почитать умные книжки, сходить в театр наконец... мне кажется, что ты сам просто не интересен девушкам... хочешь от жизни только БРАТЬ и НИЧЕГО не отдавать другому... ни тепла души, ни сердца.. и еще.. ты не БОЕЦ по жизни.. первые неудачи должны были тебя на толкнуть на мысль, что за любовь надо бороться, а тебе просто ЛЕНЬ... подумай об этом и УДАЧИ тебе..
Zul'fiya Rahmanova
Вдумайтесь в простую незамысловатую фразу "От любви до ненависти один шаг". В жизни все подчинено математическим формулам. Если от любви до ненависти один шаг, значит, от ненависти до любви - столько же. Заставьте себя сделать этот шаг в обратную сторону, и все изменится. И вы гармонично вольетесь в прежний круг общения. Вы даже удивитесь, как это легко. Истина всегда где-то рядом...
Маму тоже ненавидишь? Мой ответ зависит от твоего ответа. Если и маму ненавидишь, тогда советовать нечего. Если для тебя твоя мама-самая лучшая женщина на свете, значит, есть все-таки порядочные женщины. Вот от этой мысли себя и настрой на общение с девушками. Можно даже попросить кого-то, кому ты доверяешь, чтобы познакомили тебя с хорошей девушкой. Поверь, есть такие, и их немало!
иди в монастыть
ну проводи тогда больше времени с парнями, авось вскоре к девушкам потянет)))
Смени ник, ибо судя по нему--ты мёртв. А в 18 лет ещё жить и жить... Ты не один такой... Просто тебе нужно понять, что это--твой жизненный урок: если одна и та же ситуация повторяется, а люди разные--значит в этом надо искать скрытый смысл. Успокойся и послушай музыку для релаксации, т. к. ты видимо, очень горяч... Может быть ты больше обращаешь внимание на форму (то есть на внешний вид девушек), чем на содержание ( то есть внутренний мир). Есть "серые мышки",с виду не очень привлекательные, но с доброй душой и без запросов. По всей видимости девушки или женщины старше тебя могут быть без материальных запросов к тебе... Ищи там... И пойми, что к тебе приходит то, что ты ХОЧЕШЬ видеть, на чём зациклен, хотя мир полон разнообразия. Успехов в поисках.))) Разыщи в себе доброту и мысленно по-доброму общайся с девушками... Увидишь--всё изменится...)))
Рома Саттаров
стать геем-вариант канешн... тут тебе насоветуют много всего.... тупо онанировать тоже глупо... а знаешь! постарайся во всем-даже в девушках! искать не грязь и мерзость а что-то хорошее! из любых правил есть исключения! попробуй взглянуть так сказать под другим углом на это дело... попробуй!
Не все девушки такие, но стереотип восприятия выработался у вас. Одна хорошая девушка разрушит вас стереотип.
Маруся Иванова
Как Вы себя не любите, это Вас сьест изнутри, пересмотрите свои позиции.
Ну если вам встречались все больше недалекие и меркантильные девушки, так вы сами в этом виноваты. Хотите, чтоб и красивая была и не меркантильная... А знаете сколько ей приходится тратить средств, чтоб красивой быть? На "серых мышек" же не смотрите, правда? А они вот не меркантильные как раз... Вы попробуйте сначала достигнуть каких то высот, чтоб всех девушек ненавидеть и попробуйте ходить теми дорогами, где ходят нормальные девчонки. Научитесь что то из себя представлять, кроме онанирующего перед компьютером, тогда и девушки к вам потянутся нормальные...
Алена Анохина Но с другой стороны,очень много богатых женщин-крокодилов,и не очень богатых красавиц,наоборот,чем краивее человек,тем труднее ему быть жадым и алчным...
Желательно к врачу сходить.
А, если вы хотите так сказать нормальную девушку, надо искать в нужных местах-театрах, выставках, в церкви.
Да)))).... проблемка! Устал наверное бедняга от жизни, и хороший отдых где нибудь на необитаемом острове не помешает))
как это ни странно но в сущности эти настроения от материального тупика в коем Вы пребываете
с первой частью согласен, тут конечно скажут - не все такие, та не все, а почти все, а это почти одно и тоже

а со второй частью, ты просто гонишь, выходи тусуйся, нужен секса, так дай им денег, именно швырни, как собаке кость, ты же мужчина, какие проблемы, ты сам себя накрутил по полной !!!
поиграй в ДАРЦ! пройдет!)))
Kostik Sestakov
Не в девушках дело. Зачем напрягаться, отношения строить.. . Проще обвинить кого-то в своих бедах. Покопайся в себе, там есть все ответы на твои вопросы. Эк хорошо, врубил порнушку, передернул затворчик и отлегло. Зато все плохие, один я в белой рубахе. Если б все женщины были б такие, то таких текстов было б в 20 раз больше. Я за своего мужчину горло перегрызу, хотя до миллионера ему очень далеко.
за что их ненавидеть-то, сеньор; с башкой, видать не очень вы дружны;)))))))
Стас Манжелей
Обратитесь к хорошему психоаналитику, по возм. в институт психоанализа. В этом я вижу единственное решение этой проблемы, так как вам надо избавиться от изначального предубеждения. Думаю, что убеждать вас, что в этом мире есть самодостаточные девушки, не стремящиеся обогатиться за мужской счет тут бесполезно. )

Конечно, может в вашем мнении есть доля правды. Есть теория, что так как роль женщины, живущей не домом и семьей за счет мужа, а самостоятельно появилась совсем недавно, (поэтому по социологическим опросам так мала доля счастливых работающих женщин) то в подсознании мы стремимся к своей традиционной роли и к ощущению защиты со стороны мужчины, в том числе и материальной) )

А подлость, мерзость и низость это уж извините, результат современной культуры, с этим уж ничего не поделаешь) )

Удачи!)
Прости их всех; по-моему, так просто;))))))
Вам необходима консультация специалистов :сексопатолога и психолога.
***анюка ***
это нормально и бывает у всех иногда после неудачной попытки познакомиться, хуже если уже не переживаешь и не чувствуешь (это уже точно к врачам) , время надо переждать и терпеть и знакомиться пока не найдёшь себе хорошую (она тоже где-то есть и больше не желает знакомиться ни с кем) , ты жалеешь дарить внимание время заботу и ласку (а это больше чем материальные блага)
В первых есть такое осушения, что Вас обидел женский пол чем то. И Вы решили уйти в себя. Вы уже пропадаете в себе. Попробуйте поменять мнения о девушках. Ведь если вам нужна девушка нормальная так понимаю, она вам не встречалась. Поищите девушку, которая любить домашний уют. Вы просто скоро начнете с едать себя с нутрии сам. Будьте проще.
Марина Гут
Справится можно-если захотеть !!!Вы должны понимать, что это вы на все смотрите плохо.. . Ведь один человек видит стакан на половину пустым, а другой на половину полным)) ) Наполните себя добром и светом. Уйдите с порно сайтов, послушайте качественную музыку, посмотрите хорошие фильмы, почитайте умные книги. Что еще посоветовать - не судите и судимы не будите!!!!
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМАЙТЕСЬ! Вы как то рассуждаете НЕОБЬЕКТИВНО, ведь если женщинам только одно нужно (собственно по вашему мнению это материальные блага) и они все одинаковые, то значит и мужчины все одинаковые! ДА? НО ЕСЛИ ПОДУМАТЬ и те и другие ЛЮДИ, а людям свойственны и плохие и хорошие качества просто у какого та человека их больше, у какого та меньше! И из этого следует что все люди разные со своими достоинствами и недостатками и "сволочями" бывают как мужчины так и женщины, нельзя всех под одну гребёнку! Сами подумайте мужчины ведь тоже разные бывают верные и не верные, умные и глупые, честные и лживые ТАК ЖЕ как и женщины!!!! Но вы же не отрицаете, что есть и хорошие и честные и добрые люди среди мужчин? Так и среди женщин ТАКИЕ ЕСТЬ! Просто не майтесь дурью и НАЧНИТЕ наконец ЖИТЬ полной жизнью!!!! И обязательно ТОГДА ВСТРЕТИТЕ ТУ хорошую и добрую!!!! правда её надо ещё найти! Так вот и не теряйте время, ВПЕРЁД! Если не хотите всю жизнь так прожить как вы в вопросе описали…
Levani Dolidze
можно - у психолога. Дро*ка в интере не поможет.
Aigerim Kaskadamova
Можешь смело пополнять ряды слабозадых, хорош дрочить, жарь мужиков, раз девушки не в кайф. Попробуй менять руки при онанизме, однообразность ведь надоедает. Ну а если серьезно, надо бы тебе к психоаналитику обратится, ну или как там их сексопатологи. Блин жаль тебя. Дрочить - это зло!! ! Поверь братан, есть такие бабы которых деньги не в первую очередь интерисуют, не раскисай, хорош дрочить, найди бабу.
Сергей, можно конечно ненавидеть женщин и жить дальше в окружении мужчин и здесь есть различные выходы, например, какие-нибудь мужские сообщества, монастыри и т. п. Я хочу спросить неужели абсолютно все особи женского пола (мама, бабушка и др. ) лишены человеческих чувств. если есть хотя бы одна женщина - исключение - то может быть еще не все потеряно. грустно понимать, что Вы видите нас только с этой точки зрения, хотя всему этому есть тоже объяснение - женщины запрограмированны так эволюционно - во время вынашивания потомства и далее практически не способны себя обеспечить, поэтому ищет самца, способного принести добычу, дать здоровое потомство, кормить семью. хотя бывает что женщины тянут семью на себе
а в чем проблема? ну их. этих телок! своя рука-владыка
Он говорил, что любит многих женщин
И что не может ей принадлежать.. .
Что он свободен, слишком переменчив,
Не стоит его ждать и ревновать.. .

Она смотрела вдаль.. . Не отвечала.. .
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это видела в кино.. .

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней.. .
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей... "

Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, нежно обняла.. .
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла.. .

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин... "

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт! "
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет! "

Она кивнула и рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа.. .

Он ей послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три.. .
Он знал уже количество ступеней
В подъезде от крыльца и до двери.. .

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Ты где была?
И полуслову твоему не верю!
Так как ты развлекалась без меня? "

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил.. .
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Где, как щенок, он жалобно скулил.. .

Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай.. .
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай... "

Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья! "
А он ответил: "Будь моей женой! "
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной... "

Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри.. .

Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
И что к тебе на шею не бросаюсь,
И что привыкла быть уже одна... "

А он молчал.. . А что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал...
это временно
Ты больной! Надо вылечиться, пока не поздно!!!!
Хм... выход только один - суицид.
Зачем тебе девушки. Начни с женщин постарше, обеспеченных и самодостаточных. Им точно от тебя не деньги нужны.
Алена Анохина Я тоже могу женщинам массаж делать за деньги,только не эротический,все-тки я натурал...Вам не нужно?
Так тебе надо влюбиться. И это пройдёт .)))
Roman Sadirov
любить мужчин