Отношения

Как можно стать очень крутым мачо, чтобы девчёнки ко мне липли ?

Юлия Бурая
ну и злые вы здесь.... парня просто тема затронула---возрост такой пришол просто.... вот когда я был такой у меня даже и шанса не было по поводу материального положения... как вспомню президент кравчук-кучма... а у меня даже обуви нет в школу ходить.... жесть, ни о каких девченках и не думал (хотя влюблялся и так тяжело было когда тебе просто нечего подарить или купить девочке--- и из за этого ты лох---хотя я занимался професионально спортом) ---тоже был уверен, что раз нет денег то и мачо с тебя не выйдет никакой и просто выкинул все из головы так сказат ь по убеждению до лучших времен, с того времени прошло лет 12-все изменилось-все стало липнуть... но интереса уже не стало просто ...потому что привык сам, привык думать что девченки-ОООО это для крутых мачо только-лиш, а я так себе.... вот и думаю-может так и продолжать уже-ничего не меняя-если не замарачиваться то можно конечно.... в общем Игорек это тебе правдивая история одной стороны-выбирай если нравиться---но это все фигня просто будь собой-будь человеком который понимае, слушае, чувствует, который никогда не оставит в беде- и поверь ты найдеш девченку которой твои качества понравятся будь тем кто ты есть а не то что ты имееш---ведь ценятся поступки а не кто кто твой папа в конечном итоге....
Алексей Гурылев
Лучший ответ
Да сейчас и не к мачо липнут, лишь бы прилипнуть к комунибудь.
Начни с самки старше себя по возрасту. Не стесняйся задавать ей вопросы. И всегда помни:
"Ум Женщины в подоле платья! "
Агата Кристи
вырасти
Not Found
Если ты станешь милионером, то твоя желание исполнится. Хороший вопрос и своевремено.
будь нормальным и все будет окей =)
подрасти
учёба и спорт, далее престижная высокооплачиваемая работа. и все сразу прилипнут, отлипать не будут)) ) я бы даже сказала присосутся=)))))
Мальчик, липнет дерьмо, а с номальными просто складывается. А если девка липнет, то "что легко даётся, то не стоит брать... "
Ion Gisca
не задавай тупых вопрос
жееесть...
то что ты грамотно пишешь - уже очень круто)
Будь собой - нибудь клоуном. . Будь правильным пацаном! Сам себя никогда не навязывай. . Не делай вид что с ума сходишь при виде нее. . Будь немного безразличным и в тоже время не отдаляйся от цели (девушки) . Появится одна постоянная, присмотрятся к тебе и другие. . Опыт приходит с годами..!! =)
Главное ЧМО не стань, а так все ок будет!
Слушай меня у тебя лицо не такое уж и уродливое ты красивый и зчм те девчонкИ найди только ту единственную и не повторимию!!!!