Отношения
Мой парень стал очень грубым и жестоким(
Он постоянно срывается на мне! Сразу говорю, дело не во мне, он сам признаётся, что очень безчеловечно себя ведёт. Но это его понимание, проходит буквально через 2 дня и он опять ведёт себя очень высокомерно и просто ужасно по отношению ко мне. Я люблю этого человека и всё-таки верю, что он изменится! Ведь раньше всё было просто прекрасно. Я уходила от него много раз, но каждый раз он вворачивал меня и обещал больше не обижать! Ну вот скажите, что могло произойти, чтобы человек ни с того ни сего начал так поступать(
причин то много.... но как я вижу (только не в обиду) любви как таковой НЕТ!
в нём это спало.... так сказать МУЖСКАЯ животная НАТУРА.
а Любовь.... чувство, это разбудило
уйди от него он не изменится
невздумай за него замуж выйти--крест можешь ставить на своех жизни сразу. .
Если он так относится к тебе -представь что будет когда ты станешь его собственностью .тут и милиция тебе непоможит когда будет над табою издеватся..
Разбаловала ты его, к гадалке не ходи
сейчас принято повстречаться или пожить в гражданском браке что бы узнать друг друга - именно узнать потаенное, когда люди привыкли, расслабились и живут. уже не надо быть на стороже, контролировать себя, прислушиваться к партнеру, что бы поразить его своим вниманием и приобрести или сделать что то, о чем тот просто упомянул. Вы узнали разоблаченного партнера, он расслабился, а напрячься вновь он уже не может, так как считает Вас своей. мужчины собственники по натуре. Это их суть, владыки Мира или мирка, кому что досталось. так что не питайте иллюзий, лучше прислушайтесь к совету, уходите, как раньше уже не будет и тем более хорошо, будет все намного хуже. не проверяйте эту истину на своей шкуре, уходите и не возвращайтесь. Вы его уже убедили в своей слабости разорвать отношения, он в это не верит и будет гнобить Вас дальше.
что ты ему позволяешь, то он и делает. но лучше беги от него подальше
люди относятся к нам точно так как мы относимся к ним! поищи причину в себе, может его что то не устраивает и он молчит об етом?
Парень однозначно не изменится. Либо вам стоит пропускать это мимо ушей. Либо расставаться. У него такой характер, темперамент.
может он устал от отношений? попробуйте уехать на месяц отдохнуть, может он поймёт что ты для него дорога, если же снова будет плохо к тебе относится то лучше расстаться
Вы его раздражаете, потому что вы не его человек, видимо он вами дорожит, но не любит. Лучше расстаться, никто не меняется.