Отношения

парень стал погрубее,служит четвёртый месяц только....помогите

он просто зашёл в асю-и пишет-привет любимая,я разозлилась,т что н не позвонил сначала,и пишу-привет....он пишет щас в асе посижу,потом заряжу,я пишу-ок...потом он звонит и начинает типа-да ты чего,я ждал очереди вот и зашёл сначала в асю....хватит мозги выносить....я говорю как ты разговариваешь то?наоборот другой б парень ценил,что девушка ждёт...он такой вот и ищи тог другого,чего думаешь я вешаться щас пойду и т.д (сам то чувствую-занервничал)я трубку положила...потом я ему скинула,он мне перезвонил,н типа-мне и так тут не сладко,я говорю-да успокойся всё норм....я говорю-не злись типа,а он мне-ты извини меня я реально сорвался и т.д....как думаете он не станет совсем злым или грубым там....
А ты что хочешь чтоб от него пахло помадой и духами? Он среди мужиков и не позволяет себе сопли развешивать.
Ты должна поддерживать его, а ни психи показывать, иначе не одного потеряешь. Это я тебе как отец говорю. Если
он будет чувствовать что он нужен, и его ОЧЕНЬ ждут и ценят, то ни куда он от тебя не денется
Ооо Прайс
Лучший ответ
да все он тебе правильно сказал. "я говорю как ты разговариваешь то? наоборот другой б парень ценил, что девушка ждёт... " (С) вот это уже откровенная глупость с твоей стороны была, о чем он тебе все и сказал. слова свои будешь лучше обдумывать
Аля Магомедова
пробует почву - показать себя какой есть или пока рано.... плохо. если начнете прощать - то таким и будет. пока не поймет, его вы или нет, то осторожничает. если становится уверенным, что вы его и думать, что никуда не денетесь от него (не дурак ли? а они так и думают) - то уже потихоньку начинает показывать что он и кто он. у меня также было - только парень опаздывать начал на свиданки. и еще просил удалить личную инфу из контакта. и это было примерно через то же время.
Эльдар @@@
Ему нелегко-от привычного, домашнего, своего оторвали... Матереет, если окрепнет по правильному-блажь пройдет, станет ценить любой контакт с Вами, а главное, чтобы не стал циничным и претенциозным... А в остальном-нормально все будет, ну и сами не слишком ,,мнитесь"-он же не маленький уже, потверже чуток-у Вас без него, чай, не курорт...
говорит ведь НЕ СЛАДКО, проблемы значит в "коллективе", просто не говорит. Вот и срывается, на кого еще срываться, как не на любимого человека?
Irina Zolotnikova