Отношения

Почему парни бывают грубы со своей любимой?

Мой парень очень грубо со мной разговаривает. Он считает что жена не должна обижаться на такие "пустяки". Как так? выходит, что если я выйду замуж, то постоянно буду слышать его грубый тон. я УВЕРЕНА что он любит меня по*-настоящему. я тоже люблю. но я же девушка. я не привыкла, что со мной так грубо разговаривают. как быть? попыталась сказать ему, он ответил что не изменится, он такой.
Аналогичная ситуация.
Что делать. . Смириться, наверно! Пусть только границы в грубости не переходит.. .
Любит же. . Это главное!
Цедрик Игорь
Лучший ответ
жена, это продолжение мужа. Если он оскорбляет свою половинку, то он оскорбляет себя. Не уважая тебя, он не уважает себя, а это значит он полное говно человек. Да ещё и меняться не хочет))) ) это значит он в говне вырос и говно впитал в себя навсегда.
мой бывает груб со мной когда я нудеть начинаю. . в течении 3 часов подряд. . взрывается. . хватает меня за волосы и приговаривая пошли сука тащит меня в постель )))))))))))))
Владимир Дацко
просто грубый невнимательный парень. ожидайте измен и пьянок с дружками.
это не уважение к Вам с его стороны, зачем он Вам такой, Вы же не на помойке родились. Что это у него за любовь такая к Вам, неужели Вам не хочется нежного отношения к себе со стороны мужчины? я думаю что нельзя позволять себя унижать, как бы ни любила, сколько женщин терпит неуважение к себе и битье, и все потому что любят.. . в шею гнать таких мужчин! Вы сами же позволяете ему так поступать, ну не хочет изменится, оставьте его!
Иришка Бибко
Это эгоизм. Он есть у каждого человека, но не каждый человек хочет подавлять его, а даже и на оборот.
Если человек выпускает истинную Любовь, от Она делает людей не слабыми, а нежными заботливыми.... в общем по-истину любящего.
Сергей Богер
ну раз не изменится то уходите если вам это не нравится, а то с начала говорит грубо с вами, потом руку подымет, а потом вообще убьет
Олег Созонов
Есть люди которые никогда не смогут изменится. Это их судьба. Таких людей мало, но они есть. Женщины выражают эмоции, повышая тон, а мужчины сильными словами. Спросите себя: изменили ли вы что-нибудь в себе ради мужа или готовы ли изменить. Скажите мужу об этом.
Поговори нормально
Rojer Mеnson.