Отношения

почему парни грубые????

Erk Erk
Ну что Вы, Катя... КЛично я не грубый... Бью свою девушку только раз в неделю или 2 раза.. . Как выведет
Ирина Шерикова
Лучший ответ
общайся с нормальными, после 25 лет.
не все
Вас порой не поймешь.... одной подавай сильно и грубо, другой нежжно и ласково ;-)
Юрий Сандулов
Просто они перед Вами, беспомощные!! ! А грубят пытаясь поднять свой рейтинг!
Гормоны агрессивные, мужские...
да всё потому что семьи не полные, то одна мать воспитывает, то отец от этого и не хватает ни времени, ни сил объяснять что девушка -цветочек и её надо брать нежностью, а не грубой силой
Елена Фадеева
это просто защитная реакция чем грубее тем слабее сильный человек может себе позволить быть хорошим хотя-бы снаружи
потому что двухголовые чудовища!!!!))))))))))
не правда, я очень ласковый, мягкий, белый и пушистый
ну и что что грубые) ) за то как приятно когда вы наедене и он становится ласковый)))
Смотря с кем, как ты себя поставишь в его глазах, так он и будет обращаться с тобой
опять всех под одну гребенку зачесали.... ДА НЕ ВСЕ ОНИ ГРУБЫЕ!!!! если только на вашем пути такие попадаются, то это абсолютно ничего не значит
не со всеми, а стеми кто заслужил (ну это если нормальный парень, а не...)
Ursu Petru
будет не грубый, будеш спрашивать почему все парни тряпки!! ! так ведь??
*_
**-Murat-* _*_ @