Отношения
помогите, парень стал игнорить, хотя всё было хорошо, почему?
уехал на пару недель, перестал звонить, стал злой, вчера сорвался и вообще такого наговорил, я первый раз в жизни такое услышала, что ему на меня похуй... я в шоке просто, уже устала плакать, что с ним такое?
Вообще-то парень которому ты была бы дорога.. Так бы себя не вёл.. Поэтому можешь прилагательное "Любимая"от себя смело убрать, может он и любимый у тебя, но ты нет... Пишешь"Устала плакать"..И почему ты тогда плачешь если ему.. (извини за 3 волшебные буквы) -по йух на тебя? Меня бы это позлило здорово.. или нормальные человеческие отношения, где люди могут спокойно выяснять все проблемы или совсем никаких отношений... У меня в голове только 2 варианта-первый может принести пользу, а второй это так... отыгратся на нём за свои слёзы.. 1)Ставь его сама в игнор, не проявляй себя вообще никак... он же уверен что ты страдаешь, и вдруг молчание-задумается"Хм.. что такое? "А интерес, как сама знаешь влечёт за собой действия.... Там сама уже по обстановке, но если сам навстречу то поигнорить ещё можно с довольной улыбкой на лице и ликованием в сердце.. 2)месть за слёзы! Только это точно конец всем отношениям) ну а зачем он тебе если по фиг на тебя? А так хоть отыграешься.. Вообщем продолжай навязыватся, каждую секунду звони пиши. ДОСТАВААААЙ Его!!!! """Пусик-мусик я люблю тебя"Если рядом -тискай его в обьятьях, трогай"Сладкий мой, так люблю тебя"...Ну вот когда насмеёшься смело шли его на теже самые три волшебные буквы.. "Пшёёёл на ЙУХ! """"Да сколько можно плакать от них, а? Я вот не собираюсь.
прошла любовь завяли помидоры
узнал правду.. которую ты скрывала.
Устал от твоих выходок!!!! По-любому инициатор ты!!!! Извини за прямоту!!!))) )
потому что он притворялся все это время добрым.
уйди от него, в любви нет зла и посыланий. встретишь достойного тебя, а плакать ненадо.