Ваш парень очень крупно влипли на огромные деньги. .
и серьезные дядьки вам угрожают. . ,мол если не вернешь в течении недели - то хана. .
занять такие деньги лично вам не у кого (сумма очень огромная) . . представьте, что ваш Любимый человек сказал вам - "Переспи с ним. . ради нас! "
напомню. . если он не вернет деньги, то его убьют. . как бы вы поступили?
Отношения
девчонки, ситуация. вы встречаетесь с мч, он не хочет работать и решает поиграть в крутого мачо и связывается с бандитами и
Дурик какой-то. Никакого "мы", только он. Сам затеял - пусть сам выкручивается.
Хачатур Степанян
А твои проблемы твой мужчина решать за тебя должен? Или ты сама будешь выкручиваться?
Пусть убивают.... зачем ТЕБЕ то такой м%дак, неудачник и влипала во всякие дурацкие истории?
Настоящая женщина никогда так не поступит! Она бросит этого подонка и потом переспит с бандитами просто так...
предложу ему самому переспать с ними...
послать нахрен этова мудака и предложить ему самому пососать член у потных вонючих обдолбанных отморозков... гордо именующих себя бандитами. . путен бандит. . сечин.... ну ходорковский еще немнога может. . все остальное - менты, мрась и гопота.. . ментов писАть нада на скрытую камеру, а остальным - пику внос и все дела.... меняй памперсы...)
А почему я должна отдуваться за чьи-то косяки? Пусть он переспит с ними, ради нас же! Ну давай, возьми у него в рот, ведь все это во имя любви!)
Gulmira Tulenova
да да, если ты на кого-то выёживалась и он тебя хочет побить, парень не должен отдуваться за твои косяки.
Бежала бы от него как можно быстрее и как можно дальше. Не думаю, что стоит быть с человеком, который не думает о том, что делает, подвергает свою жизнь опасности, зная о опасности и неприятностях сам в них лезет и вместо того, чтобы найти способ исправить всё и развязать проблему, он вас подставляет, причем самым грязным способом. Вам хочется постоянно развязывать его проблемы? Вам хочется быть способом оплаты? К тому же... задумайтесь: долг, бандиты и просто переспать???? Как-то не равносильно. Либо это рабство, либо не там того, что он вам втирает. А если это проверка, то он му-дак, потому что так проверять низко и подло.