Отношения

Встречаюсь с мч. все хорошо. говорит, что любит. хочет ребеночка и я тоже хочу.

но сначала я хочу стать любимой супругой, а уже потом ребенка. все-таки я считаю что ребенок должен появится в семье, а не семья из-за ребенка. а то так получается что мужчины привязываешь ребенком. мама тоже говорит, что мне уже пора рожать. . возраст и все такое. недавно перенесла операцию, врач сказал что беременеть можно через полгода. мч нормально к этому отнесся. Но такое ощущение, что все меня воспринимают как СВИНОМАТКУ (да грубо, но другие слова на ум не приходят) . и ощущаю себя непонятно кем.... НЕ ЖЕНЩИНОЙ!! ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!? ?
умники собрались) отношения должны развиваться поэтапно, один этап заканчивается (влюбленность например) после этого завершаются отношения либо продолжаются и начинается новый, все последовательно
Елена Зуйкова
Лучший ответ
охуеть у тя тараканы с замочками, лет через 6 останешся одна
Майя Хегай
Похрюкай и успокоишься.
Сергей Педына
не комплексуй.. .
Vladimir Shelgunov
Я бы с тобой бы, не стал бы связываться, с таким подходом.
Walentina Grocheva
Что мешает поговорить со своим парнем и объяснить ему всё это? Сказать, что хотите быть женой и рожать детей мужу. Абсолютно нормальное желание.
Наташа Жук
Сегодня хочет, а завтра перехочет, восстановись после операции, а потом на эту тему и ведите разговоры и конечно сначало свадьба, а потом рождение ребенка. Только вот желание родить ребенка и чувство "свиноматка" оно как то друг другу противоречит, тебе сначало надо самой определиться чего ты конкретно хочешь первоочередно.
И!
Ильяс !!!!!!!!!
Это вы сами себя так считаете свиноматкой. Хотите сначала брак так ему и скажите.
А нафига ему супруга которая не может забеременеть? Ну вот женится он на тебе, а ты год-два-три-пять. . и всё не беременееешь. . нафига спрашивается женился?
Ara Sargsyan ебать вот ты дибил, если он так рассуждать будет нахуй он изначально нужен!
Какая на фиг разница, когда появиться ребенку? Тебе че этот штамп в паспорте даст? Если ты его не будешь устраивать - штампик тебя не привяжет к нему
Ая Ким
Конечно, ребенок после свадьбы.
Бле, жесть, сочувствую.

У тебя будто более романтическое восприятие: любовь, свадьба, совместная жизнь, семья; а у мамы реалистичное: возраст, здоровье, всё необходимое для беременности, твои инвестиции в свое будущее и сколько у тебя осталось лет успеть всё сделать "вовремя".

Она хочет тебе лучшего, счастливой жизни, чтобы ты не осталась одна на старости лет, просто она выбрала не правильный подход, не учтя твою романтическую натуру.
Такое мое мнение. .
А мужчина понятное дело, что хочет ребенка, это же здорово и он готов ждать, он не вынуждает тебя, так что в нем я не вижу проблемы.

Наверное, проблема в напоре со стороны мамы, так что просто поговори с ней об этом. Скажи, что тебе не нравится это, как это заставляет тебя себя чувствовать и что она может не переживать, будут ей внуки и счастье дочки, просто всему свое время.
Ерлан Ибраев
бред
Может настолько сильно хочет ребенка. А к женщинам в принципе не относится с большой нежностью, может данность такая, не умеет выражать эту нежность, любовь. Может у него видение такое-раз хочет ребенка, значит и так понятно, что любит.. . А ребенка конечно все-таки в браке, тем более еще рановать рожать, восстановиться необходимо.
Максим Комур
Ну, во-первых, дети - это ответственность. А на мужчине так вообще двойная ответственность - за женщину и за ребёнка.
Ребёнок должен появляться в семье. Ему нужна забота обоих родителей.
Если парень говорит, что хочет ребёнка, но не хочет жениться, то это как-то странновато. Может, не понимает всей серьёзности этого дела) )
Моё мнение: сначала свадьба, потом дети. Кроме того, прежде чем ребёнка родить, надо бы ещё собственным (не родительским и не съёмным) жильём обзавестись.

А если женщина рядом с мужчиной не чувствует себя женщиной, то это совсем плохо (( Может, не ваш человек? Во всяком случае, не мне судить.. .
дети это очень тяжело и больно. прежде чем рожать от кого то - надо убедиться что он надёжный друг и верный муж. что он не бросит и будет помогать во всём - деньги тоже не последнее место занимают в рождении ребёнка. ты просто не представляешь что тебя ждёт после родов. - бессонные носи (6 мес. примерно) , немалые затраты денежные, и будет ли муж тебе помогать? будет ли вставать по ночам, будет ли тебя поддерживать?!!! ты сначала уточни что он понимает под фразой (хочу ребёнка) - это огромная ответственность за живого человека!
детей сперва надо делать а любовь потом придет. любви с первого взгляда не бывает только влюбленость нужно время и то если свыше дано
Artem Artem
Любава Любовь а если не придет? так и жить всю жизнь из- а детей
Викуся Гарусова ага, а потом они друг другу не подходят и она в этоге мать одиночка. . ---совсем чтоли дибил. !