Отношения

После 37 неудач с девушками в отношениях появилась ненависть ко всем девушкам...

есть этому какое нибудь название, или может синдром такой есть или как это ещё назватЬ?
желательно объективный ответ... заранее спасибо
37?!?!Вы бы лучше были разборчивее в отношениях, может тогда бы больше везло. Я бы сказала, что это понятно, если б вам было 60 лет. А Вам сколько? Рано ещё разочаровываться и ненавидеть кого то. Девушки не виноваты, что Вы им не понравились. Покопайтесь в себе
Тимофей Туртаев
Лучший ответ
странно, почему ненависть возникла к девушкам, а не к себе. если Вам в одном месте дали по морде, в другом месте дали по морде, в третьем месте дали по морде.... то может быть дело не в месте, а в морде???? меняй сценарий общения с девушками. ты видишь что твоя стратегия провальная но тупо прешь по одному и тому же провальному сценарию 37 раз... мозги есть???? твои проблемы в тебе, а не в девушках.
Иван Игнатенко
неудевительно после 37 неудач, тут после одной всех мужиков начинаешь ненавидеть, ну может на 38 раз повезет
Елена Цей
Дело не в девушках, а в Вас. Больше и добавить нечего.
Evgenii Focs
сочувствую Вам, вы 37 раз наступали на одни и те же грабли.. . меняйте систему ценностей.. . и свое отношение к вещам.. . что суть одно и то же...
Ну все дело в вас самих.... Вы же сами вряд ли задавались целью отношений, оттого и получали отказы.
Если вы просто предлагали секс, значит предлагали не тем, и цифра радует - оказывается таки не все падкие на одноразовых шприцев.. . Начните с себя.. . Хотя вряд ли - вы уже прониклись ненавистью, то и пробовать не стоит - в ответ вы получите 137 отказов.. . Если вы девушек ненавилите, чего вы от них тогда можете ожидать? Такой же ненависти.
*A
***** Aigerim*****
а вы считали? или просто цифру придумали? +) ну типа 40 слишком круглое число, а 37... а вдруг поверят? +)
есть такая поговорка: если пятый муж бьёт тебя по морде, то возможна виноват не муж, а морда... .
а у вас даже не 5, а 37... задумайтесь
И маму возненавидиш?... она ведь тоже женщина. Да хоть сто неудач, надо бороться и искать, найти и не сдаваться!!
Может вы что то не так делаете, раз у вас повторяются неудачи?
нет девушек, которые отказывают, есть мужчины которые плохо просят, так что может у вас проблемы, не умеете ухаживать за девушками!
Andrew Gladkih