Отношения

Из-за чего у девушек появляется равнодушие к сексу и ненависть ко всему мужскому роду?

И как их вернуть к нормальным отношениям?
Аркадий, понимаешь, тут как бы лучше сказать. Относясь к девушке по хамски и не действуя на нее своим обоянием однообразием в жизни, она естественно скажет пока, мы типа не поняли друг друга и все на этом и обычно оканчиваются отношения, но если ты будешь внимателен, будешь обожать и лелеять ее, для этого не надо денег, и что то большее нужно просто внимание, но не ревность с этим путать не надо и тогда вы оба удете счастливы долгие годы совместной жизни...
Татьяна Пересторонина
Лучший ответ
из-за отсутствия оргазма...
Зарат Гаджиева
Из-за эгоизма мужского. Мужчине ничего не стоит поиграть с женской душой ради получения удовольствия. Да они еще и гордятся этим, будто подвигом. Вернуть сложно. Как человеку поверить кому-то, если привыкла к обману?
Разочарование!! ! Вернуть-научится не разочаровывать.
после неоднократного наступления на одни и те же грабли))))))) )
вернуть почти не реально))))
Воспитание, запугивание с детства, отсутствие информации в нужный период развития личности, привитые ложные ценности, травмы психологические... Да мало ли чего.. .

Исправлять самому? Тут надо много альтруизма и терпения, может и получится. Но лучше искать более приемлимые варианты. А те девушки, которые твёрдо считают, что все мужики казлы, пусть и дальше так живут. Поверь, их не переделать. Теперь их комплексы стали упёртой жизненой позицией. Да и хер на них.
На наш век приятных женщин хватит.
Из-за отношения мужчины к женщине. Вернуть можно, если пересмотреть своё отношение и если вы действительно этого хотите.
Из-за мужчин конечно!!!! Они в душу наплюют и дальше спокойно топают! Им плевать, что с человеком будет, самим хорошо и ладно!
ложь....
Из-за одного неприятного момента и первой мужской ошибки, как вернуть, начни с конфетно-цветочного периода а не с постельно-интимных отношений, сделай так чтобы твоя девушка сама тебя захотела.