Отношения
Девушки! Должен ли мужчина быть рядом с вами во время родов или не мужское это дело?
Кто что говорит. Может и стоит поддержать, а с другой стороны психика-тонкая штука!
моё мнение, не должен, даже если просто за плечом стоит и самого процесса не видит. как вспомню, что орала с перекошенной рожей вся лохматая и взмыленная, так смешно становиться. мужу это видеть ни к чему, должна же быть грань какая-то.
я бы не хотела
чтоб за руку подержал, мне было бы приятно..)
очень тут все индивидуально.. .
посмотрите процесс родов в сети ( есть на ютубе для зарегистрированных)
если никакого кошмара не увидите для себя - вперед ))
я рожала одна и мне, если честно, было пофигу на окружающих )))
не мужское - однозначно. ЖЕНЩИНА не станет подвергать своего мужчину подобным испытаниям, вам, мужчинам - это не под силу. совершайте подвиги, испытывайте всякую технику, ныряйте в глубины, защищайте Родину, взваливайте на плечи, покоряйте космос, Эверест и т. д. Рожать - мы сами, извеняйте.
Константин Черемховский
Я с вами согласен.Все же есть что-то.Грань. Что у мужчин что у женщин. За нее переходить не стоит, если ты не псих, профессионал своего дела(Акушер скажем или в случае мужиков -сталевар) или не человек со стальнистой проволокой вместо нервов.
Если нервы крепкие, смотри. Может уважать, и ценить, больше будешь.
Не мужское.
У каждого на этот счет может быть свое мнение! Я бы не смогла, и дело не в комплексах, а скорее в мужской психологии.
Я когда практику в роддоме проходил, так женщины так своих мужей материли) А когда еще и присутствовали при родах, то столько новых слов узнавали) Скажем так - мужчине на родах присутствовать небезопасно.
а сможете ли вы после увидинного смотреть на свою любимую и не вспоминать увиденное?