Отношения
Должен ли мужчина помогать своей девушке финансово?
Вопрос как к парням так и к девушкам. Мне 18, мужчине 35. Я студентка. Работать у меня возможности нет. Так как график везде нужен только на полный день, а я учусь до 5 вечера почти каждый день (( Поэтому приходится просить деньги у родителей. Родители особо не дают. Как Вы считаете, должен ли он мне помогать деньгами??? Он мне вообще не дает денег, хоть я и не прошу, но он сам должен понимать, что девушке без денег тяжело. Я ему намекнула как-то что колготки порвались, а денег нет новые купить, так он сказал значит ходи в штанах. Он ведь не прав?? Или это у меня запросы такие большие??
У тебя вообще низкие запросы. Всего-то новые колготки нужны.
Да, я считаю, что твой мужик должен тебе помогать. У вас огромная разница в возрасте. Ты терпишь его, старого пердуна, который уже нафиг никому не нужен. Хотя бы в знак благодарности за это он должен тебе помочь.
А кроме того, если бы любил, то ему больно было бы видеть, что его девушка в драных колготках ходит и не может новые купить. И помог бы.
Да что там говорить)) Даже я, девушка, купила бы парню новые носки, если бы они у него порвались, и он новые не смог купить)) А тут мужик, старпёр, ещё и жмот!!
Если не помогает, шли куда подальше. Сегодня он не покупает тебе колготки, а завтра бросит одну в больнице умирать и даже апельсинов не привезёт! Его отношение на лицо. Нет смысла тратить жизнь на этого ушлого жмотливого дедка.
Молдир Жетибаева
Что ж вы так его))) В 35 мужчина еще не дедок))
Александр Кузьмин
СОГЛАСНА.
Не должен, а может при желании!
Нет) Должен помогать жене и своей семье.
Это так мило и романтично
Использует тебя... и всё
Ну как тебе сказать, по идее не должен он тебе ничего, но в зависимости от своих финансовых возможностей мог бы и помогать, хотя бы по чуть чуть, ну и в целом оптимально наверно в этой ситуации в меру помогать понемножку.
Он тебе ничего не должен.
...и не только своей.
Молдир Жетибаева
А кому еще?
Молдир Жетибаева
А кому еще?
Ты озабоченная ?
Накой тебе старый жадный нищеброд ?
Молдир Жетибаева
Нет, почему сразу озабоченная? Я его просто люблю ( Такого вот ((( Не
Молдир Жетибаева
Не идеального*
Ну как молодую любовницу да он должен поддерживать тебя финансово, только это оговаривается, вдруг он думает что по большой и чистой
Он коротает время с тобой без договора и без обязательств. Ты нужна ему как отдушина. С одногодкой-женщиной ему не будет весело, ибо та будет уже будет с ним конкретна и с претензиями... А с тобой - можно...
Только по своей инициативе. А если давить на него, подумает что от него требуется только бабло и сбежит.
Андрей Макарушкин
она не миллион баксов требует, а просто колготки купить. они копейки стоят!
Алина как минимум Бентли))
нет, не должен
да, должен.
Молдир Жетибаева
Это как понять?
Ничего он не должен тебе. Конечно логически и по совести он вроде как мог бы заботиться о тебе и помогать финансово, но видимо он не хочет. Может просто жмотяра.
Андрей Макарушкин
Нет, ДОЛЖЕН. Любящие люди должны поддерживать друг друга и выручать в трудную минуту. Иначе, зачем ей этот мужик нужен? Какой в нём смысл, если он в трудную минуту её не поддерживает?
Валерий Невзоров
А может он просто не хочет вкладываться в молодуху, кот-я его кинет
ходи в штанах?)))
молодец))
на карман.. спокойно можно дать.. с него не убудет.. на колготки...
говорите
в штанах лучше ходить чем в колготках
Не обязан если с тобой ради секса а не для серьезных длительных отношений