Отношения

Должен ли мужчина помогать своей женщине материально?

в этой жизни ни кто и ни кому ничего НЕ должен и НЕ обязан... .
есть желание и возможность помогать - спасибо, а нет так спасибо за то что рядом...
Владислав Мулдагалиев
Лучший ответ
обязан
Да.
обязан! мужчина в жизни женщины нужен для того, чтобы эту жизнь ей облегчать, а не наоборот. женщина в жизни мужчины - для той же цели: комфорт, уход, сексуальное удовлетворение. а если она при этом сама себя обеспечивает, то ей незачем обихаживать мужчину и угождать ему. гендерные роли, знаете ли: дашь на дашь:)))
должен, но не обязан.
Сергей . . . . .
Не просто должен, а обязан.
Sinaida Otto
если женщина топ-менеджер в газпроме, а мужчина - таксист, то вряд ли...
Юлия Юшина
Да.

Плюс к этому обязательно:

целовать в неделю – не менее 7 раз,
говорить, что любит – не менее 3х раз в день,
обнимать в день, минимум 2 раза,
секс (не зависимо от желания, или нежелания) – не реже 1 раза в 10 дней (но не чаще 5-ти в сутки) ,
если что-то из вышеприведённого списка по каким-либо причинам не выполняется – действуют штрафные санкции – он просто обязан моральное неудовлетворение своей женщине компенсировать материально.

Успешной и выгодной Любви желаю Вам!
Виталий Галкин
больной вопрос?
Должен, или Вы хотите чтобы это сделал другой???
должен ли? обязан я считаю
Cinare Seferova
женщин много, всем не поможешь а вот жене а значит и семье, обязан
В принципе может, но так чтобы женщина не чувствовала, что она ему теперь должна.
Конечно, но это уже чисто личные тёрки :)
Мужчина никому ничего не должен. Но все таки лучше, правильней когда он помогает. При чем помогать это незначит покупать тонны хуиты которую видит в магазине женщина.
Olga Sheveleva
конечно должен!!!
Обязан!!!
За твою Помощь она отблагадарит тебя вдвойне и будет тебя уважать и ценить, но если ты захочешь ее забросать материальной помощью без причин и основания- то со временем сядет на голову и будет не ждать а требовать от тебя материальных средств. А вообще смотря какие женщины -естьнезависимые, а есть.. . Но подарок любой женщине очень приятно получить Но если речь идет о вашем общем ребенке - то Обязан, ведь делали вместе то и растите тоже вместе.