должна быть девушка"? Какие-то идиотские критерии, а если ты хотя бы одному из них не соответствуешь-то ты "ненастоящий мужчина" или "ненастоящая женщина"....
Зачем все эти стереотипы и манипуляции?
Отношения
Зачем девушки и парни конкретно себя измучили всякими мусорными установками на тему "каким должен быть мужчина" и "какой
А вы уверенны в том, что люди реально знают что им нужно? Если бы они это знали, не бросались бы на все подряд, не говорили бы потом : " Куда мои глаза смотрели? ". Мне кажется наооборот, люди абсолютно не знают, кто и что им нужно. Отсюда и проблемы в личной жизни.
Люди любят все усложнять
Это дети пишут. Они только входят в мир, им все интересно, непонятно. Они хоть как-то пытаются сделать этот мир понятным.)
Хрен его знает. Стереотипы - это плохо. Но что то все таки в них есть. Девушкам действительно стоило бы выглядеть поскромней, а парням посильней.
Настоящий мужчина, это вообще угарная тема =))))))) У "Настоящего Мужчина" должно быть столько качеств, что не пересчитать... А такой термин как "Настоящая женщина" я даже и не слышал.
Наталья Матросова
Отстал от жизни: -)
Как говорила Келли из сериала "Отбросы", потому что без ярлыков не понять чё *лять к чему)))
Нет опоры у детей. Поиски идеала, к которому стремиться. Ищут своего героя.
Главная ошибка в отношениях: Мы полагаем, что кто-то кому-то чего-то должен :)
У людей всегда будут возникать разногалсия, шаблонные представления по тому или иному. У каждого своя культура. Как правильно, у кого внутри есть душа, светлая, чуткая, для них это самые простые теплые качества - забота, нежность, чуткость, любовь. Ну а противоположные люди соответветнно будут искать корысть. Это говорит о многом, о сущности человека и его менталитете. Поэтому не стоит задаваться подобными вопросами
слишком высоко себя ставят многие люди... сами не понимая в какой они глубоком океане