Отношения
Если мужчины сравнивают женщин с примеряемой обувью...Так может стать очень дорогой парой?
Ирин, сколько у вас завистниц.... и как стараются ---из кожи вон лезут....; -) дорогой и качественной ---вот как надо....; -)
да лучше бы тебе не надо. А то и так давно на полках стоишь и из моды вышла.
нам вообще плевать на обувь, только почистить и все)) ) это у вас куча обуви... из которой не можете выбрать какие надеть
тогда женщины тоже могут сравнить мужчин с перчатками - и менять их, как перчатки)))
Andrian Fkrit
скорее как туфли)
охохо.. .
если мужчина сравнивает с обувью, то ты у него где-то на уровне плинтуса и дороговизна здесь ни при чем
Да не сравнивают они нас с обувью.. . Какой то человек написал глупость вы не верьте.. . Он тролль)))
Хорошая идея насчёт обуви.
Удобная, красивая, эксклюзивного пошива.
По размеру)))
и тогда есть вероятность дальнейшего развития событии по одному из двух вариантов:
1) вечно пылиться на прилавке, т. к. никто брать не будет из-за цены
2) вечно пылиться на прилавке, т. к. никто брать не будет из-за устаревания модельного ряда :)
я не сравниваю. . Бред какой-то..)
дорогая туфля - это конечно заманчиво, но вот когда речь о паре, то это точно заманит любого мужчину)) ) главное чтоб вы не сорились а были дружной и любящей своего хозяина, парой)))
А если женщина, выбирает мужчину, как сумочку в магазине, одна не понравилась другую подавай, то не стать ли чемоданом с деньгами ? )))
Вера Омельченко
А сможете?
Нам, мужикам, вообще без разницы сколько стоит обувь, самое главное, чтобы она была удобной.