Отношения

А зачем пытаются сравнивать мужчин и женщин? Мы же такие разные!

Её версия: - Вчара был самый счастливый мой день! Познакомилась с одним мужчиной! Он отвёл меня в дорогой ресторан.Потом мы поднялись в президентский номер в отеле! Затем безумный 5 часовой секс.А потом разговоры до утра о сути бытия,смысле жизни. Его версия: -Вот я вчела лоханулся! Решил таксануть.Повёз тёлку.Так она меня раскрутила на ресторан и отель.Попал на бабки! Потом часов пять кончить не мог! А потом,как назло,ещё и бессонница!!!
да, женщина - хочет мужчину... а мужчина- женщину....
Gulmira Salmakanova
Лучший ответ
За тем чтобы соединить две половинки.
Люба Ковалёва
Чтобы попытаться понять психологию обоих полов
да действительно.... я ведь думала тебе тоже понравилось....)))))
8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день! "

Самая богатая мужская фантазия скрывается под самой короткой женской юбкой.

Настоящий мужчина в своей жизни должен построить жену, отрастить живот и посадить печень.

Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.

Все мужчины делятся на три категории: 1. Умные. 2. Богатые. 3. Умные и богатые, но голубые.)) )

В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.

Мужчина, побывавший под каблуком, в состоянии вынести любые шпильки

Если мужчина говорит: "Это глупая детская игра", - значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.

Когда мужчинам не хватает блеска, они лысеют.

Мужчины не скрывают своего возраста, поэтому среди них много долгожителей.

Лучший способ заставить мужчину сделать что-нибудь – намекнуть ему, что он уже староват для таких дел.

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.

Не говори ему, что он лжет, а то он начнет говорить правду