Отношения
Если мужчины и женщины видят мир по разному, то кто из них видит настоящую объективную реальность ?
Мужчины и женщины смотрят на мир так, как будто носят разные очки. Мужчины видят мир в целом. А женщины - по частям, а потом собирают картинку, как пазл. У мужчин, наверное, более объективное восприятие. Но.. . зато у нас более интересное:)
Людмила Малей( Конева)
привет . О чень интересное мнение. Я слышал что у женщин "веерное восприятие" , т.е как веер раскрывается
Спецслужбы, конечно...
видят чем? ) глазами? и другими органами чувств?) -никогда не увидят и не поймут истину! умом потому что хотят это понять!
Женщины к реальности ближе...
Реальность одна, трактовка разная. Либо соглашайся, либо оставь это на более позднее время.
кто из них предпочитает закрывать глаза на объективную реальность ? =) так правильней мне кажется
у женщин прямое видение часто искажается эмоциями.... часто восприятие начинается именно с красивый-некрасивый... а потом уже цвет... форма и т. д.... да у мужчин и нету таких подкатегорий восприятия как "милое"...."симпатичное"..."средненько"...)
а кому виднее?... если вдруг представится случай увидеть другими глазами... а потом еще и нейтральными - смогу ответить точно)) )
Ой, вот это Вы загнули))))) ) страшно подумать кто))))))
мужчины видят мир реальнее а женщины обьективнее.. я ответила..
Katerina
А я наоборот считаю )))
да никто
У каждого своя объективная реальность. И каждый считает, что она настоящая. И все правы... по своему)))
обычно женщины быстрее и четче все разглядывают! во всех смыслах этого слова!!!! просто мужчина видит то что ему показывают))))
Людмила Малей( Конева)
мир показывает яблоко женщина видит яблоко и мужчина видит яблоко , и что ?