Отношения

Чтобы иметь успех у женщин, мужчине нужно быть козлом, подонком и сволочью, другие мужчины женщин видимо не интересуют?

Дмитрий Дахно
согласна, что часто встречается но есть исключения.... да и с возростом думаю любая девушка превращаясь в мудрую женщину понимает, что нужный надежный, понимающий, любящий, уважаемый её человек с которым хочется просто быть и просто любить)
Юрий Некрасов
Лучший ответ
Бог мой какая глупость, , зачем ЭТО перечисленное вообще появились на белый свет
Да и мужчины предпочитают жить с серой мышкой, а вот перейдет дорогу СТЕРВА. .
И так захочется хоть на мгновение.. .
Да что там.. .
Сами все знаете!
Дмитрий Дахно Терпеть не могу стерв,
Armen.ru ##### от "наивных лапочек" мужики уходят к "плохим девочкам")))
у меня хороший мальчик. И мне пофиг, что для кого-то это неприемлемо
Грачева Таня
Вас видимо кто то сильно обидел!
Saida Sarzhanova
Дмитрий Дахно Ржу не могу, всегда поражаюсь людям которые начинают такое писать, вас кто-то обидел )))) вам не те попадались )))) пипец ржачь, никто меня не обидел, и попадались мне более чем хорошенькие, только видеть что творится вокруг я не перестал.

Откуда у таких как вы всегда берутся нелепые утверждения, вас ктото обидел )))) ну пипец же ржачь
вы тоже предпочитаете гламурных сучек, однако женитесь то совсем на других
Stas Kotlov
Дмитрий Дахно я как раз, гламурных сучек считаю низшим созданием, о которых только ноги вытирать можно, и мне они жудко противны.
Я скромных лапочек обожаю.
Вы же целью ставите иметь успех у женщин.... следовательно да, а если успех у единственной женщине, то подход нужно искать и клише тут не подойдут)
нет. чтобы пользоваться успехом у женщин. мужчина должен быть ОЧЕНЬ ХОРОШИМ, НО ТЩАТЕЛЬНО ЭТО СКРЫВАТЬ,
Дмитрий Дахно ну я про то и говорю, сначала цветы подарит, потом по морде съездит, или изменять побежит, за что будет ещё больше любим.
Дур дом, какие же бабы всётаки дуры
Я_Такая_Одна Ахмедова Имела ввиду не это. Просто нравится когда мужчина внешне брутален и небрежен... а внутри очень ранимый и нежный. С таким хочется быть каждую минуту.
Это все бред, может ты так и будешь считать, но это не будет являться истинной
Игорь Лыжин
Дмитрий Дахно дело в том что я так вовсе не хочу считать, по мне так лучше чтобы девушки тянулись к положительному, а не к отрицательному.
Но реальность плевать хотела на то что мне хотелось бы, в итоге картина на которую не хочется смотреть.
ну почему же?!))) ) из крайности в крайность блин
да тоже обращал на это внимание
Valeriy Rudenko
Не совсем так. Женщины любят сильных мужчин. А сильному на слабых плевать, в своих поступках он руководствуется лишь своими целями, а не общественной моралью, ему важны лишь его интересы, а не интересы других мужчин или женщин, что несомненно их раздражает. Естественно для них он "подонок и мразь", не позволяющий собой манипулировать и добиться им успеха.
Tiko Lolishvili