ужасссссссс
давайте попросим мужчин :
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..
***
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
::
?***
Отношения
Ненависть мужчины к женщине это как?
это хамство, унижение и т. п.
Ну мне кажется искренее ненавидят женщин геи, т. к. женщина - это конкурент для них. Причём самый злостный. И такая дружба гораздо хуже женской.
Ну а также те, кому женщины задницу "подпалили" как следует в своё время. Но это уже средняя/тяжёлая форма идиотии и дебильности. А может даже даунизма)
Ну если без контекста отношений личных, а скажем по работе или там какие-либо другие правоотношения, то.. ни чего хорошего конечно но нормально
Геи как раз считаются лучшими подружками, учите психологию! а главный враг для женщины-ее подружка!
И это известный факт! никто не сделает больней и гаже чем она.
И насчет подпалили-бывало что женщины делали больно, но ненавидеть, зачем?
просто благодарю за то что эта ***** теперь не со мной!
а хамство, грубость, унижение. побои-это удел ущербных уродов....
со стихами согласен, но мне кааацца, что пол и ненависть никак не связаны. енто чуство бесполое
Причин мужской злости достаточно много. Особенно если учесть индивидуальные особенности, как самого мужчины, так и особенностей ваших отношений.
Но есть и ряд часто встречающихся причин злости у многих мужчин. Вот они:
Непонимание и незнание своих собственных чувств и страх, что женщина их увидит.
Неумение разговаривать по душам.
Зависимость от женщины.
Стресс и напряжённость, с которыми он не может справиться.
Внезапная смена настроения у женщины.
Желание побыть одному и обдумать сложившеюся ситуацию.
Вот только некоторые из них!
А вот канал Яндекс Дзен: "Сила Самопознания" откуда я это скопировал.
А конкретно с этой статьи:
Почему мужчина злится на женщину. Причины его агрессии.
Кстати там очень грамотно и толково всё подробно написана. А автор мужчина - практик самопознания! Рекомендую.
Неумение разговаривать по душам.
Зависимость от женщины.
Внезапная смена настроения у женщины.
Вот только некоторые из них!
А конкретно с этой статьи: