Отношения

Почему мужчина часто обещает помочь с деньгами, но всегда тянет.. Сразу не даёт

Мошенник на первый взгляд неотличим от человека, реально нуждающегося в помощи.

Как донор финансов может отличить нуждающегося от мошенника?
По целям, конечно!

И мошенник, и нуждающийся обозначают проблему, которую им нужно решить.
Но нуждающегося устроит любое решение проблемы, а мошеннику нужны именно деньги.

Отсюда вытекает простой способ отличить мошенника от порядочного человека: предложить ему такое решение проблемы, которое не приводит к появлению денег у него в руках.

Нуждающийся примет такое решение, а мошенник будет настаивать на получении денег.

Поэтому не удивляйся, если твои проблемы решают не сразу. Тебя проверяют.

Обычно мошенник требует, чтобы ему обязательно верили на слово, иначе обман не состоится. Поэтому никогда не требуй веры, а лучше заслужи ее и не мешай проверять себя в том, в чём ты честна.
Азиза Балдан
Лучший ответ
плохо сосешь видимо.
- Ждёт от тебя качественный минет (ну, и вообще секс)!!!
У тебя научился
Ты тоже его долго динамишь:)
Totu Rasulov
Так ведь он их печатает) --поэтому и не дает, что ждет, --пока высохнут))) ---а ты бы, --за это время попробовала бы на работу устроиться))
"он же понимает, что я жду, а он днями и ночами молчит", не проще у друзей занять? Или родителей попросить помочь, конечно не безвозмездно. Если он не в первый раз так делает, не просите его помочь.
Ержан Куанышұлы Обещать - не значит делать!
просчитывает варианты, а не кидается в огонь с головой, помогать нужно, но не в ущерб себе
Vardan Grigoryan
Почему ондолжен тебе помогать ??ты хто ему ?? успокойся и решай свои проблемы сама ..