Мы общаемся по телефону, мне приятно слышать его голос и я понимаю, что очень хочу увидеть его и он тоже всегда хочет видеть меня и планирует куда мы пойдём и что будем делать когда я приеду. Но каждый раз когда я приезжаю, мы просто смотрим телевизор, перекусываем там что нибудь (не особо), секс, погуляем в парках и всё я уезжаю. Он отвозит, живу я далеко (за 80 км). Странно как то.. Он по телефону предлагает даже куда-то полететь вместе, отдохнуть, но как я приезжаю-ни слова об этом, то есть, он ничего со мной не обсуждает когда меня видит. Почему так происходит, я не знаю.. И вот ещё ,каждый раз он рассказывает как он хорошо проводит время с друзьями, что они собираются часто и куда то едут. Но меня ни с кем не знакомит. То есть не вводит в свою жизнь. По каким причинам это может быть? Знакомы с ним почти четыре года. Это уже очень много. Не показать никому за такой срок?
Расставалась с ним много раз, сам первый мирится, звонит пишет. Даже через большой срок. Когда расстаёмся он регестрируется на сайтах знакомств, но когда сам мирится, то он их удаляет- вроде как и серьёзен (был бы не серьёзен ко мне, вовсе их бы и не удалял).
Отношения
Почему мужчина много обещает, но не выполняет. И ни с кем не знакомит? По каким причинам это может быть?
Это НЕ мужчина. Так ...паренек великовозрастный. Мужчина ДЕЛАЕТ. А парнишка только языком треплет. ))) (не там))) Проще- ФУФЛОГОН.
Ему нужен секс на халяву и всё.
Если вас это устраивает, то так и живите. Не верьте словам. Только НЕ женится он. И совместно жить не захочет никогда
Ему нужен секс на халяву и всё.
Шапков Игорь
Я согласна с вами. Фуфлогон какой-то. И даже не стыдно ему так себя вести. Говорить одно, делать другое. Как ребёнок. ОН кстате и похож с виду как на пятнадцатилетнего паренька. Худощавый, не высокого роста и детское лицо.

Это называется пи@#£бол, пардон.
Ему нужен ненапряжный секс — он его имеет. А что он на ком обещал....
Шапков Игорь
Я согласна с вами. Балабол ещё тот .Хитропопый, не зрелый мужик. Останется в конце концов у разбитого корыто.
Бросай его.
Шапков Игорь
Да уже 100 раз брассов его, не отцепляется всё равно от меня. И так уже 4 года.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
По каким причинам это может быть? - ты ему просто для перепихона и только.
Шапков Игорь
Других не может найти для перепихона?
Мы с тобой уже это выясняли. Ты мне ЛО поставила. Уже забыла?))
Тут, как раз все понятно.... Он нашел в Вашем лице ценный ресурс, в данном случае секс. И Вы благополучно, уже на протяжении 4 лет, его им снабжаете... Обещаниями он Вас "кормит" с целью удержать Вас рядом... Вы уже на крючке, эмоционально от него зависите. То, что не знакомит с друзьями, родней - плохой признак. Значит, не воспринимает Вас как объект для серьезных отношений, не планирует с Вами будущего. Делайте выводы! Удачи!!!
Гаяр Хуснетдинов
Даже добавить нечего!
Бедная нещасная. Я вам сочуствую
Шапков Игорь
Я то в порядке. Просто удивляет такое отношение.
80 км это 1-1,5 часа на авто, это вообще недалеко.. он тобой просто пользуется когда удобно и всё, да и ты тоже им пользуешься возможно
Шапков Игорь
Пользуюсь да, ради просто времяпровождения. Нормальный мужчина мне ещё не встретился..