Отношения
почему мужчины не выполняют своих обещаний? мужик сказал-мужик сделал! разве не так?
Чаще бывает мужик сказал, мужик сделал это два разных мужика ))))
да нет мужики как раз выполняют а вот фуфло всякое....
мужик сказал! мужик и забрал свое слово обратно!)))
один мужик сказала, другой - сделал
Елена, после слова (почему) надо писать слово (некоторые). Нельзя из-за одного идиота всех мужиков под одну гребёнку.
- Ты же на мне жениться обещал!
- Мало ли, что я на тебе обещал...
если не сдержал слово мужское, то он не мужчина
Не все такие! у меня настоящий мужчичина.
не на того нарвалась
Так мужчина или мужик, Вы бы определились...
мужчины бывают разные, кто-то держит свое слово и на ветер их не бросает, а есть и раздолбаи
да не всё так просто в нашей жизни есть некие силы которые всё портят поэтому на 100% утверждать ничего нельзя а в основном кто всё же утверждает он и не выполняет обещанного потому что не берет в расчет высшие силы!
Мужик сделал - и всем рассказал)) ) так гораздо чаще бывает
Размечталась!
мужик сказал мужик повторил
По идее-так.. . Ну наши мужики стали это забывать
А у меня бывает ничего не сказал, а просто молча сделал. Зачем женщину грузить проблемами у нее и так их много.
не знаю, мой выполняет )))
На мой взгляд здесь два варианта - либо мужик такой, либо девушка себя так поставила, что выполнять обещания даные ей, мужчина просто не считает обязательным.