Отношения

Как Вы себя ведете, когда Ваш мужчина не выполняет свои обещания?

у меня был такой. я ушла от него. устала лапшу на ушах носить.
Антон Решетников
Лучший ответ
просто напоминаю ))))))))))))
Это меня огорчает и я уже не так восхищаюсь им как до этого.
Такого не перевоспитать и не научить... скорей всего это в "крови"...и себе дороже обойдеться. Или смериться или уйти... другого варианта нет.
Nikita Grebenshikov
Я дала понять, что ОН меня потеряет. И он исправился, потому что дорожит....
доступно говорю что это не нормально. а вообще не припомню подобного.
Mayser Очкалас
бесиииит!!!
просто и банально БЕШУСЬ
Аня Ленски
Популярно объясняю, что капризничать и не выполнять обещания может позволить себе только женщина - так, что я с женщиной живу?
Азамат Абишев
Меня это жудко бесит!!
Миша Сологуб
Я не уважаю таких мужчин. Жаль, что уважение и любовь- разные вещи.
Напоминаю ему о том, что он МУЖЧИНА, и обещания должны быть для него святым!
он уже не мой мужчина!! ! =)
пусть другим не выполняет обещания!!!
МНОГО МОЖНО НАЙТИ СПОСОБОВ, ПРОСТО НАПОМНИТЬ, УЙТИ, БЕСИТЬСЯ, МСТИТЬ.... ВЫВОДЫ СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ ТАКИЕ: 1.УЙТИ - ВЕДЬ НЕ ПОЙМЕТ "ПОЧЕМУ"...2.ПРОСТО НАПОМНИТЬ - ТУТ ЖЕ ЗАБЫВАЕТ.... 3.БЕСИТЬСЯ - НЕ ЭФФЕКТИВНО, БАНАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ И ТУТ ЖЕ ЗАБЫВАЕТ.... А ВОТ МЕСТЬ.... КОГДА НАЧИНАЕШЬ ТАКОЙ ЖЕ МОНЕТКОЙ ПЛАТИТЬ ЕМУ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ.... ВОТ, ГДЕ НАСТУПАЕТ ПРОЗРЕНИЕ... ВЫСШАЯ СИЛА....
ворчать на них надо и дуться