Отношения

Что делать, когда близкий человек постоянно не выполняет свои обещания?

У меня муж такой. Мы уже 15 лет вместе. Очень трудно. Но.. . что-то нас держит вместе. А вот я такой человек - если пообещала, то обязательно выполняю. Мы с ним "единство и борьба противоположностей". А вообще - сто раз хотела с ним растаться, просто в бешенстве порой бываю. Порой самые пустяковые обещания не выполняет. Просто зло берет! Обидно до слез! И ведь вроде любит!!! !

Он так искренне дает обещания, что ему в душе, видимо, кажется, что он уже все выполнил. И тут же забывает о своих обещаниях. Наример, я уже 15 лет умоляю его не курить в квартире, а только на лестничной клетке. Он обещает. Но курит. Гад.
Наверное, я мазохистка. :(
Жанат Латипов
Лучший ответ
мне он стал далёким от этого, не захотел эту проблему решить и мы расстались.
Сергей Водин
xi a nichego ego uzhe neizmenish,ischi drugogo i ne trat' zrya vremya.
ну смотря какие обещания он не выполняет.
попробуй объяснить ему, что если ТЫ ему дорога, то он не должен заставлять тебя волноваться.
надо поговорить спокойно.
Его не исправишь! Если он тебе дорог, то смирись. А еще можно попробовать не требовать обещания. Ставить вопрос ребром "да" или "нет".Но в любом случае, с таким человеком будет трудно по жизни... Удачи!!!:)
Смириться и не выполнять своих!
Поговорить с ним, а лучше расстаться.... зачемтебе такой? ! Удачи=)
Послать. Зачем делать близким либо безответственного, либо равнодушного к тебе?
Adil Ahmirov