Отношения

Скажите как можно терпеть и что нужно делать...если она обещает постоянно и не выполняет этого???))))))))))))))

Виктор Алпеев
Видно твоя девушка не придает значения обещаниям, для нее это пустые слова. Я думаю тебе стоит обьяснить ей ТО, что ей кажется пустыми словами для тебя же имеет особое значение. Т. К. своими "ветренными" обещаниями она теряет к себе ТВОЕ доверие, что очень важно в каждых отношениях...
Лилия Бондарчук
Лучший ответ
А зачем было с самого начала запускать проблему? Потому, что не можешь с ней сладить, а расставаться не хотелось? Ну, теперь ты ближе к расставанию. А вот как насчет сладить? Все так же издевается и вытирает ноги?
Артем Бачуля
Найти другую)))) Любящая должна выполнять то что обещает.
Люба Абрамова
Не бери обещаний с неё никаких, не проси выполнения действий.... ты скажи - если хочешь что то обещать - то попробуй сначала сама себе и потом это выполни....
Виктория Тё
подумаешь проблема.... и потом. . вы же мужчина...
Поступить хоть один раз так же с ней!!!)))
Если терпите то вас устраивает
Роман Савич
может для начала просто спросить, почему она не выполняет то, что обещала???
Значит не дорожит словами. Бросает на ветер.. . значит и вами не дорожит и скоро бросит на ветер.
Делать так же и получать удовольствие. Свои права девушки отстаивают более чем рьяно.. . а потом высказать все свои недовольства, оперируя личным примером!
кто осторожен в своих обещаниях, тот более точен в их исполнении.
на обещай ей чего нибудь.
закончить их! пусть отвечает за не сдержанные слова!
она вас выдерживает для великой схватки!
внесите разнообразие в такую жизнь, но для этого нужно знать её интересы! наверно скупость сказывается в вашем внимании к ней! окружите вниманием её - словом и делом, она это оценит!