Отношения

народ... подскажите плиззз что мне нужно делать!!!!плиииииизззззззз я в отчаяние...

я в отчаяние...у меня есть девушка, встречаемся достаточно долго...все было до этих времен отлично, о нас говорят что мы идиальная пара. да и сейчас говорит что любит и т д...но по ее поведению у меня возникли сомнения...когда мы с ней вместе, несет какую то чепуху, во время поцелуя она постоянно на что то отвликается, что то вспоминает (воспоминания не очень приятные, типа "Я вспомнила одного типчика" и т д) я наверное сошел с ума, что такое пишу, и задаю такие вопросы в интернете...но я незнаю что делать...мои намерения просто ждать что будет дальше...но ведь сами знаете...ожидание больнее всего...я ее очень люблю и не хочу терять. как вы рассудите эту ситуацию...подскажите плиззз что мне нужно делать плиииииизззззззз я в отчаяние...у меня есть девушка, встречаемся достаточно долго...все было до этих времен отлично, о нас говорят что мы идиальная пара. да и сейчас говорит что любит и т д...но по ее поведению у меня возникли сомнения...когда мы с ней вместе, несет какую то чепуху, во время поцелуя она постоянно на что то отвликается, что то вспоминает (воспоминания не очень приятные, типа "Я вспомнила одного типчика" и т д) я наверное сошел с ума, что такое пишу, и задаю такие вопросы в интернете...но я незнаю что делать...мои намерения просто ждать что будет дальше...но ведь сами знаете...ожидание больнее всего...я ее очень люблю и не хочу терять. как вы рассудите эту ситуацию...
Миха Авдеев
Я думаю, что стоит просто спокойно с ней поговорить, и выяснить в чём всё-таки дело. Только без ругани и хамства, это ни к чему хорошему не приведёт.
Айбек Муканов
Лучший ответ
По Вашему рассказу видно что Ваша девушка кемто увлечена. Отойдите от нее на время как бы Вы ее не любили. Пусть разбереться в себе.
попробуй ее чем то удивить, сюрпризы какие то, цветы не только на даты, приятные мелочи.... Если ситуация не поменяется, то скорее всего она кем то увлеклась.
Надя Черкасова
не переживай.. все бывает. я думаю эта девушка тебя любит. но самое верное здесь решение-это просто сней поговорить об этом. нет ничего вернее правды) а догадки твои возможно глупость.. да и потом)) это не такие уж и проблемы) поверь все будет хорошо)
Хочешь совет? Искренний? Не будь занудой!!!)
Эх, Рома. Сколько женщин есть на свете, просто их не сосчитать. Вот прочти мой стишок.. .
Сказка про голубку

Три девицы у окна,
Но! Такая ты - одна!
Как могу я не влюбиться?
Предлагаю я жениться.

«Стар ты для меня, дурак» .
Отвечала она так –
«Я найду себе красивши» .
Отвернулась, покосившись.

Отвернувшись, улыбнулась.
И в голубку обернулась.
«Ты ко мне не приставай,
Разберись, где ад, где рай» .

Взмах крылом. И нет голубки.
Может сон, а может шутки?
Разберусь в себе пока.
Девок в мире до черта…
Лenka
Ниасилил, патамушта букавак многа....
Скажите ей, что Вас не устраивает.
Ваня Шума
Слушай, может это у нее такая защитная реакция? Ведь поцелуй - приглашение к сексу. . По рассказу не все понятно..
Одна Такая
я счатаю что надо встретиться и поговорить о том по чему так происходит. объяснить что все сможешь можешь понять, но только правду. объяснить что в отношениях должно быть доверие и взаимопонимание. удачки вам)))) а так конечно сложно, хуже всего когда приходиться годать, по себезнаю. тайны в отношениях многое портят.
На
Наталья
А поговорить с ней не пробовал?
скорее всего, ты стал ей уделять меньше внимания, чем раньше))) вот она и пытается его так привлечь, дабы вызвать твоя ревность)) все у ас нормально)) дари ей цветы почаще и увидишь результат)))
жди, хоть это хуже всего-у нее это пройдет. больше с ней пытайся разговаривать-пусть выговаривается
а) Может ты просто надоел ей! - 1%
б) Заставляет ревновать! - 49%
в) А может в тебе уже проблема - 50%

Поговори с ней и все! и все будет чики - пуки