Отношения

народ подскажите что делать?

У меня такая проблема
Дело в том что я познакомился как-то раз с девушкой из интернета она из другого города 1,500км от меня сначала я с ней общался без особого интереса но позже выяснилось что я к ней привязался причём конкретно, встретится все никак не получалось потом меня забрали в армию как раз в её город узнав про то что я в армии в и её городе она возобновила отношения со мной. В каждое увольнение она приезжала ко мне мы общались, гуляли, я о ней многое узнал мы понравились друг другу. Казалось бы я абсолютно не знакомый человек ради которого она стала приезжать в часть для «свиданок» Девушка сама по себе хорошая добрая без в.п хозяйственная умная симпатичная и прогрессивная. Хотя до этого 2 года общались лишь по интернету . Когда я увольнялся из части я ехал в поезде и на остановке на станции в её городе мы попрощались, получается что я знаком с ней 2 года по интернету и 1 год в реале, приехав домой я продолжил с ней общаться в интернете но мне это уже не интересно так как хотелось бы реальных встреч и времяпровождений в её городе мне делать нечего не работы не учёбы а ей делать нечего в моём городе . Само главное что я нихочу с ней разрывать отношения но и так тоже продолжаться долго не может что ж мне с ней и дальше общаться тока по интернету? Как быть?
Интересный такой. Если бы было реальное желание, сделал бы все, чтобы она приехала к тебе или наоборот. Пусть даже она не сразу бы нашла работу.... видимо, не готов содержать её даже какое-то время. а это вообще чувства или просто уже родная душа и привязанность?
Bot@shk@ Amirzhanova
Лучший ответ
Реально видать людям в армии мозг каким то образом выключают. Женись и забери ее к себе. что может быть проще???
Виктор Самило
Ты уж знаешь что не хочешь с ней быть зачем ее мучить?
@се4К@ "
а что значит тебе в ее горлде делать нечего а я в твоем... в городе работа всегда есть, да и возможность самореализоваться тоже достаточно, пригласи ее к себе... пусть приедет))) а потом ты ее сам не захочешь отпускать.. а то ты пока будешь сидеть и думать что тебе делать, ее уведет более быстрый и умный под венец. . и прощай..
Ты интересный такой))) В её городе делать нечего и в твоём тоже. Значит не будем встречаться и жить))))))))) Логика проста как 5 копеек (давно умерших). Скажи что ты не готов к серьёзным отношениям, вот это будет правда.
Значит кто то должен к кому то переехать))))
Микс Фото
комуто из вас преётся пожертвовать другова выхода у вас проктически нет соглосись . Ну разве вам обоем не ухать в город гденебуть посередине этих двух городов
Семён
Выход есть всегда! Если она тебе нравится, зови замуж и к себе в город!! ! Не ищи никаких причин!
Вика Сляднева
Надо все таки сделать выбор. Либо вы вместе, либо нет. Если хочешь рядом быть - придется чем то пожертвовать (ну переехать в ее город, работу другую найти и т. п.) . А если не готов сменить место жительства - то и общение нужно прекратить, и не трепать друг другу нервы. А общение через инет тоже не выход... Так что решайся! А может она твоя судьба???
Yura Krivwh
Выберите другой город и переезжайте оба.