Отношения
Народ подскажите что мне делать!?
Народ подскажите как мне быть,я встречеюсь с девушкой год.Она 1 раз мне изменила ну не в плане секса,а только поцелуем и зажимоном с парнем .Поясняю историю я 9 мая был в ночь перед ночной с ней поссорился она поехала на 1000 с подругами а мне сказала что поедит в пицерию.В маршрутке познакомилась с парнем,и вместе поехали на 1000 мелочей.Ну естественно ему сказала что у неё нету парня зажималась с ним целовалась.4 дня провстречалась с ним .Я всё это время бегал унежался за ней дарил цветы и так далее.Потом тупо отморозился и она вернулась.Щас вродебы всё хорошо но она гуляет с теме же подругами а у них не у одной нету парня и всегда её таскают с собой меня естественно она не берёт говорит типо у них девишник.Скрывает от меня когда к ним кто-то подходит знакомиться..Я её безумно люблю но незнаю что мне делать.Стоит ли в этой ситуации как то себя агресивно вести когда она гуляет гдето любо!?или дайте какой небудь совет как мне поступить.Заранее всем благодарен.
не думаю, что тебе следует унижаться перед ней, это еще больше отталкивает ее от тебя. .
перестань дарить ей цветы, ухаживать, звонить, подожди когда она перебеситься,
а если нет, предложи ей расстаться на время, и как она среагирует, так поймешь, как все пойдет дальше..
Мне кажется, что надо с ней поговорить, но не агрессивно. Просто скажите, что беспокоитесь за нее, когда они знакомятся непонятно с кем. Если вы ей не безразличны она к вам прислушается. Может быть ей просто нравится знакомится с другими парнями, и она ищет кого-то лучше вас.
Думаю нужно поговорить с ней о этом. Понимаю что после произошедшего трудно доверять, но в отношениях главное доверие.
Повзрослеть ей надо, может, просто не нагулялась.
а вы не задумывались над тем, что вы у нее запасной аэродром. и раз вы любите, то все простите .извините но это не то что вам надо.
Странная история... Во-первых, зачем от любимого мужчины что-то скрывать? Во-вторых зачем зажиматься и целоваться с мужиком, если ты вроде бы как встречаешься с парнем? Странная у вас девушка. Пользуется вами как может. А вот про ругаться или вести агресивно, не стоит она того... Пусть гуляет, видимо еще не нагулялась... Может стоит другую поискать?
Я думаю вам тут никто не поможет, сколько тут советов не давай все равно все будет не то. ситуация бональная, но всех тонкостей этой ситуации знаете только вы 2-е. Я скажу вам только одно - поговорить!! ! это определенно. Рассказать: что вас не устраивает. что бы вы хотели, выслушать ее и найти... придти к какому-нибудь компромиссу.... если нет его, то тут вытекает другой вопрос: Сможете ли вы так жить дальше?
P.S: пусть во всех делах и решениях ваших будет прибывать мудрость!