Отношения
Народ что мне делать с девушкой??? Подскажите не прохожите мимо!!!
Короче в чём ситуация: в том что она мне постоянно росказует про каких то парней про своих друзей. Постоянно когда я с ней говорю она пытаеться ещё говорить с каким то парнем типо что б я ревновал. Я спрашиваю с кем ты говоришь она так скажет с кем, потом как всегда говорит хочешь дам трубку поговоришь с ним. что она не понимает что это не не приятно и зачем это всё мне. Она просто уже так достала этим всем что я уже не могу и хочу бросить её. договоримся встретится погулять она соглашается но а потом перед самой встречей позвоню что б договорится где встретися она говорит что у неё проблемы она не может и падает на мороз. Я уже не знаю что делать???
Прости конечно за прямоту.... но она у тебя ПЕРЕИГРЫВАЕТ или вовсе глупа... .
УМНАЯ девушка так себя вести не будет!!! !
Или же ещё проще: у неё не чувств к тебе! Она просто играет.
Нужно объяснить ей всё как есть.. и если всё будет продолжаться также, то пора заканчивать с такими отношениями. Ведь они ни к чему не приведут, кроме того, как к гловной боли и потраченным нервам.
Ну а конечно... много нас тут советчиков, а решать в итоге ТОЛЬКО ТЕБЕ!!!!
Она глупа.
тут есть два варианта.
а) ей на тебя пофик
б) она тебя дразнит
и в первом и во втором случае совет один - веди себя естественно, живи на своей волне.
в первом случае ты о ней скоро забудешь и найдешь себе кучу других классных девченок.
во втором, она научится тебя уважать и сама будет за тобой бегать.
а) ей на тебя пофик
б) она тебя дразнит
плюнь
Изчезни на 2-3 недели. Сама найдет.
че паришся заставь себя забыть ее, т. е. не вспоминай и не думай о ней и вырежи все из памяти о ней... поверь действует... и другая сразу встретится... сам в шоке
Она просто уже так достала этим всем что я уже не могу и хочу бросить её. твои слова, следовательно просто возьми и брось её
Прими ее же методы против нее самой
если обидется попробуй обяснить что тебе тоже бывало обидно
если не поймет растанься она тебя не достоина
а ты также найди себе подружку и разговаривай с ней при своей девушке, хахахаха знаешь какая ревность будет, УХ!!!!
Подумай, нужна ли тебе такая глупая пустышка, ведь если она себя так ведет, то значит не дорожит вашими отношениями
Я тоже поступала так со своим парнем! Заставляла ревновать, не приходила на свидания! Потом в один прекрасный момент ОН не пришел на свидание! Вот после этого я поняла, как он мне дорог и мы с ним уже 2 года вместе!!!