Отношения

Если муж изменил, но не знает что я в курсе

Это считается предательством? Или он думает раз я не в курсе, то все нормально?
Конечно он думает, что все ок, Вопрос в другом, как вы с эти будите жить?
Анастасия Колебер
Лучший ответ
***i Love*** My Kyrgyzstan Не знаю. Плохо очень. Иногда хочется все ему рассказать, что я в курсе.
Он думает, что все нормально)
22Prad
Понятное дело пребывает в полнейшем неведении и тем и счастлив, вопрос в другом: и что дальше?
Яна Лукина
***i Love*** My Kyrgyzstan Я не знаю что делать.
тут надо не сердцем а уже моск включать- сможете ли быть без него . финансово независимой. растить детей- если есть. поверить другому. или же закроете глаза и будете продолжать жить с человеком который в любой момент может предать. если откроете ему свою осведомленность- скорее всего будет отпираться до конца. у них есть правило никогда и ни в чем не сознаваться. если же сознается подтвердит факт измены- 99 процентов- готов уйти. даже если скажет- мол ошибка прости.. это обязательно! повторится. решать Вам.
Оля Баринова
Моя мама развелась и я вырос без отца. Иногда нужно быть мудрее эмоций. Но с другой стороны не занёс бы твой муж трипер, к примеру в семейную идилию. Не разводись, но пиздюдей ему наваляй и не спи с ним пока не провериться у врача.
Мужчина не изменяет, он реализует своё ленное право...
(I
(= Ika =)
Решать конечно тебе. но я бы не смолчала. Этот факт-обязательно надо оговаривать. иначе так и будет.
ииии???? ведь мужики налево не ходят из-за, вдруг.... особенно занятно, когда дамы неделями отказывают в сексе мужу, а потом начинают сопли размазывать, мол изменяет.... нервы себе не мотайте, открыто ему скажите, и узнайте ЧТО ОН ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ... кстати, лучший способ узнать истинное лицо мужа
Дмитрий И Иринка Максаковы Увы, все мы смотрим на мир только своими глазами и на отрез отказываемся хотя бы на время поставить себя на место другого, особенно когда судим о его поступках... Хочется написать больше, но... Светлане это вряд ли понравиться...
все ок
Elena Salova
Это предательство, в этот момент может измениться судьба, теперь вам решать, вам нужно поступить очень мудро, если очень сильно любите, то у вас получится закрыть на все глаза, чтобы сохранить семейный очаг, делайте так, как подсказывает ваше сердце.