Отношения
Если ваш молодой человек переписывается с другими...и ты это знаешь...но он все отрицает что делать??(если не хочешь с н
Если не хочешь реагировать на реальность, то и от него этого не требуй. продолжайте жить в сказке - каждый в своей...
он же не спит
странные вы ...
писать тоже уже нельзя? *?
ужасссссссссссссссссссссссссссс
странные вы ...
писать тоже уже нельзя? *?
ужасссссссссссссссссссссссссссс
ой, мне мой мч сам рассказывает, кто и как ему пишет)
ну и что, что списывается? может это старые друзья или интересные знакомые. что париться то? тот, кто ценит - не уйдёт.
Интернет зло
Другого найди!
начни тоже скем нибудь переписываться. зачем что то доказывать.
сегодня это проблема почти всех. НАДО ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ!
Дашунь, это ведь так просто бросить ради любимой девушки переписку в инете! Мог бы и обойтись без болтовни с другими девушками. А с другой стороны рассуди: ущемляя его свободу ты лишь ускоренно приближаешь ваше расставание. Выбирай.
Эх. Вот мы с моим из за этого поссорились. Теперь я решила что лучше в салон красоты схожу или ногти накрашу, чем буду выяснять с кем он там общается и какая тварь ему смс пишет. Пусть хоть спит с ними. Всё равно я его и я лучшая. А он пусть сравнивает - лучше не найдет! :)
на х*й послать!
плохо, что отрицает, значит ему там интересно. в конце концов он уйдёт туда где ему не будут задавать вопросы: с кем переписываешься...
поговори с ним об этом! и не забудь напугать растованием! а проще всего начни сама с кем нибудь переписываться!! и чтобы он это тоже заметил! поверь станет легче!
Интересно что из этого ты выберешь?