мы с парнем мало встречаемся всего лишь месяц но этот месяц мы проводили вместе - в прямом смысле.
ты вот сказала что в начале ваших отношений мужчина вам что то запрещал- мой же почему то не хочет мне что либо запрещать!!! !
вообще я сама в шоке как так не запретить что либо.. .
он говорит что он ревнив но не показывает это вообще
мне порой кажется что ему пофиг!
он хочет спокойные отношения а я импульсивная девушка я постоянно на нервах оч эмоциональна.. .
я ему об этом сказала на что он сказал что сначала мне нужно разобраться в себе а потом строить отношения но он не хочет меня потерять как он мне говорит что я ему нужна.. .
он себя считал и возможно еще считает себя свободным человеком но я ему объяснила что для него свобода что для меня свободные отношения= мы можем общаться и делать что угодно, но для меня и для него это не выход... к общему знаменателю не пришли
и я вообще не знаю что я к нему чувствую и не знаю как разобраться... что делать!!! !
еще проблема что он не видит для себя проблем у него их просто нет.... у меня если что то не так значит у меня не так значит у меня проблема.. .
он говорит что я цепляюсь к нему постоянно-что я его ломаю и прочая фигня... .
на что я вообще имею право???
Отношения
с парнем проблема не понятная для меня
ты имеешь право хранить молчание, все что ты скажешь может и будет использовано против тебя в суде!
ни хера се - бабы пошли! все не так ведь. запрещает - плохо. не запрещает - плохо. ты его реально ведь ломаешь. жрешь мозг не по делу. делаешь из адекватного человека невротика и истерика. месяц отношений - и ты уже тиранишь его!! ! жесть вообще. не такого тебе мужчину надо бы.
Рано или поздно разбежитесь... вы не друг для друга.... это не твой тип парня
Ну что-ж, вы прошли через радости, теперь другое испытание. Надо пройти через трудности.
Попробуйте их создать искуственно, проверьте его в этом варианте.
Возможно для него свобода - это не совсем то, о чём Вы подумали. Может он всё-же о Вас не забудет в трудную минуту. А если же будет увиливать к кусты - трижды подумайте: нужен ли Вам просто обычный сексуальный партнер.
разные темпераменты. Почитай книжку про интровертов, возможно поймёшь его. На практике такое сочетание очень редко даёт длительные отношения. А понять, нужен ли он тебе, очень просто.. перестань с ним общаться - совсем перестань, без звонков, смсок, если любишь, то сразу это почуствуешь, а если без него будет так же, как и с ним - значит он тебе не нужен
да встречайтесь спокойно! зачем думать о каких-то проблемах, которых не существует???. Месяц - это далеко не срок давить на парня, устраивать сцены ревности, не место быть запретам вообще!!
Очередная истеричка.
чёто вы какието дурные
если не получается, разбегайтесь ребят. так будет лучше и проще для обоих, чем выносить мозг друг другу и пытаться построить дом на песке
если честно никто не имеет право кого-то менять и подламывать под себя. однако мы все равно это делаем. Я так поняла у него проблем нет, а ты сама их себе пытаешься создать.. видимо вы разные по темпераментру... и надо у него выяснить что для него понятие свободные отношения.. тогда многое понятно будет..
в твоем случае есть два варианта; 1. Ему вообще насрать как че у вас будет. 2. он просто такой человек (таких еще толстокожими называют) для семейной жизни вполне пригодный экземпляр т. к. эмоции не самый лучший спутник.. . а такие люди все делают спокойно и обдуманно. И потом ну, что за отношения будут если оба импульсивные и взрывные.. . а у вас неплохой тандем.
Почему когда все хорошо надо найти то из-за чего "надо пострадать"!?
У вас на редкость умный и понямающий парень, но вам этого видимо не понять
Вы решите для себя чего вы от него хотите? А то вы чего-то хотите, а чего и сами не поймёте. И ему не знаете как сказать. Может вы замуж за него хотите?
Сходи на массаж, на лифтинг, займись дайвингом... поменяй фамилию
сама не поняла