Отношения

Проблема не понятна мне самой?

Мне скоро 24 и я еще девственница. Не потому что пуритания в семье, но и спать с кем кого не знаю на один раз не хочется.... я приличная девушка. ходить в клубы начала раньше своих подргу, работаю, общительная, симпатичная, в спорт зал хоидла.... люблю повеселится, но причины понять этого не могу, не скаладываются отношения с мужчинами на долго, да завязываются, но через мес они остывают. или я не хочу общаться ну уж совем тупыми или глупыми.. .
Пробовала сделать это пола сознательно пол года назад, ничего не вышло у нас, так сказать попробовала. Хочется любви, дарить ласку и заботу, гулять, встречаться.... семьи пока не хочу.
Почитала тут коментарии.... и сижу в шоке! Мне кажется, что так могут рассуждать только те, кому надо оправдать своё бля... во... типа мы не то чтоб гулящие ...просто надо сравнить и все такое!! ! И вообще каждый решает для себя! И если вам важно, чтоб это было с человеком достойным (на ваш взгляд) то не надо соглашаться на что попало!! ! И это НОРМАЛЬНО!!!! Всему свое время! Да, может с возрастом все сложнее!! ! Но это не значит, что надо поддаваться стадному чувству.. . и делать так как все делают!! ! Для себя определите, что вам важнее быстро распрощаться с девственностью или всое моральное самочувствие!! ! Если вы до сих пор не сделали это (лишь бы с кем) , то могу с точностью заверить, что для вас важнее внутрений комфорт! А это начит, что если вы сейчас послушаете тех кто советует дать лишь бы кому, то после этого сожрете себя с гов.. ом.... Так что выбор за вами! Удачи!
Ирина Иванова
Лучший ответ
просто переспи с кем попало, избавься от своей девственности - носишься с ней как с писаной торбой! сразу все найдется...
Doniyor Sultonov
Ольга Борисенко я Моральный урод!чтоб тебе сука блятская папалась
вот та же фигня. но мне 21.
давай грустить вместе?
Соня Антипова
Ольга Борисенко еще все впереди еще есть время
У моей мамы есть подруга. Сейчас им по 50! У мамы есть я, а у той никого! Дело в том, что ждала идеального мужчину, чтобы потерять "то самое драгоценное"... В 21 это еще мило, а вот в 25-26 это ужо потология! После 25 ей стало совсем трудно найти партнера, мужики даже из койки выскакивали, когда узнавали, что она все еще была девственницей!! ! Вобщем, случилось это только в 28... но ни кайфа, ни просто удовольствия она не получила (редко кто с первого раза на седьмое небо улетает!).... Вобщем замуж уже никто не брал даму такую, нашла мужика только к 35, решила, что деток рожать уже поздно.... так и живет!
А мужики они как чувствуют.. . Толи поведение у "девственниц в возрасте" отличается как-то толи что! Не знаю.... Но у меня есть одногрупница.. . Очень умная девочка! Умная в плане науки, образования, работы.. . но не по жизни! Нам по 25 сейчас, дак вот она все еще ни с кем не спала. И чем дальше, тем она хуже, грубее, невыносимее! Считает, что она идеальная, бедная гениальная девушка, а вокруг одни упыри да вурдалаки! Ее, прощу прощения, недоё... за версту чувствуется!
Исходя из всего вышеизложенного, хочу сказать, не затягивай! Ты даже не представляешь, каких прекрасных ощущений ты себя лишаешь! И к тому же, мало кто из мужчин в дальнейшем оценит твой "подарок" по достоинству! Это либо он должен быть конченым романтиком, перечитавшим все новеллы, либо эгоистом, кому этот факт просто потешит самолюбие!! !
Дай уже волю своим чувствам, как только почувствуешь страсть к мужчине.... Пусть он будет не красавец или пусть даже глуповат, но если страсть закипит- в пучину не задумываясь!! ! Только не надо заранее предупреждать о маленьком секрете! И обязательно всегда предохраняться!!!!
А куда вы торопитесь-то? Найдите достойного мужчину.
Hb Ljn
найди себе армяна и женись. А вообще это бред (приличность по количеству интимных отношений не измеряется) . Это вина твоих родителей, что внушили еристь в голову, что это грязно, серьезно и один мужчина в постели и все - он же на всю жизнь. Допустим что бы полюбить вишневый сок надо выпить и яблочный, апельсиновый, гранатовый, грушевый, лимонный, клубничный и вешневый.... и сравнить: какой вкуснее и больше нравиться. Логично? Так и в отношениях пока не натаскаешь себя на общение, поведение, взаимоотношения и на опытнсть в постеле - своего вряд ли найдешь. 1:100. ВСЕ познается в сравнении. Нельзя сказать О! Вот этот лучший и встречаться и спать буду с ним!
Откуда ты знаешь что он луший? Бабки в подворотне нашиптали? Или завитливые подруги? Сначала опыт, потом анализ. Избавляйся от своих принципов и страхов, начни любить жизнь, займись сексом с первым понравившимся парнем и се будет ок!
Ольга Борисенко у меня нет страхов поймите же!просто не складывается ничего.просто не видят в упор меня даже в суперском прикиде....посмотрят а я уже злая откуртила бы голову так как похоть вижу!!!!
В современном мире все происходит быстро, а ты пытаешься понять серьезно ли у вас слишком долго, я бы тоже не выдержал если бы меня игнорили без секса, может конечно и найдется кто нибудь с огромной выдержкой, но что-то я сомневаюсь! Секс немаловажная часть отношений, так что все в твоих руках, дерзай!