Отношения

У меня проблема такая, помогите советом!!!! с парнем вместе 4 года.

собираемся пожениться, жду ребёночка. но будущая свекровь как с цепи сорвалась. до этого хорошие отношения были, парню говорит что тебя заставляют. хомут на шею, рано тебе ещё, делайте аборт, тебе всего 23(мой папа в 23 уже был папой) всё так неприятно, сразу начинает говоритьнет денег, хотя сама тратит десятки тысяч в месяц на херню всякую (родители свадьбу помогут оплатить) асейчас я лежу на сохранении в больнице а она шлёт разные смс чтобыменя поссорить с ним. парень говорит что её слушатьне будет хоть и тяжело ему без маминой поддержки. папы у него нет (сбежал от свекрови и запил). что мне делать? всё у нас будет хорошо? житьбудем отдельно
Она просто не хочет быть бабушкой...
Александр Карпов
Лучший ответ
Серьезный экзамен Вам жизнь преподнесла.. . и как парень Ваш поступит.... Вам написать и поговорить со свекровью надо. По доброму сказать, что любите и ее сына и будущего внука.... который (ая) скоро обязательно появится на свет
Серёжа Иванов
если жить отдельно все нормально будет, поначалу свекровь пускай пока мелкий ребенок потом отделяй ее подальше)) ) верещит потому что теряет сыночка любимого - одна остается, пойми ее и пожалей)))
Галина Юмашева
Вы только не нервничайте!! ! Вы на сохранении и Вам этого вообще нельзя!

Ваш парень должен понять, что скоро станет Мужем и Отцом, а это большая ответственность!! ! Пусть сам поговорить с "мамой", нечего вам сейчас слушать её грязь (а она непременно её захочет вылить при встрече) . Письмо можете написать, чтоб она была в курсе, что вы никому зла не желаете, но и сильно не старайтесь её привлекать к "ожиданию чуда", себе дороже может выйти.

А по поводу свадьбы.. . нудна ли она сейчас вам? Может просто распишитесь, так и нервов меньше пойдет, и деньги на ребенка останутся. Ведь по-любому на торжестве свекровь может что-то учудить, а Вы только будете нервничать!

И напоследок, желаю, чтобы у вас всё было хорошо со здоровьем, родить здорового малыша, свекровь - дабы "образумилась", а главное, не забывайте "СЕМЬЯ" - это прежде всего двое, Вы и Муж, так что вместе надо принимать решения и успокаивать "мать его"! :)
Не слушай ее вообще. Какой аборт? Я бы послала, честное слово. Ты смотри, какая умная нашлась. Подумай о ребеночке лучше. Она тебе вообще кто такая, чтобы ты на нее нервы свои тратила? Ее сын не маленький мальчик, а человек, который скоро станет папой. У него уже своя семья. Мало ли что ее не устраивает. Побесится и перестанет. Нефиг лезть в чужую семью.
Деточка, даже и не думай о плохом и в любом случае рожать ребенка! А свекровь пусть идет в сад, главное, что бы твой мужчина был с тобой, вот все для этого делай. Скажи, что тебе морально тяжело и ты оч хочешь сейчас его поддержки)