Отношения
девушки! если ваш парень не спешит жениться на вас, станете с ним встречаться или с другим начнете? а может ...
Пи..ец блин что за (....) творится в этом мире по твоим размышлениям я понял что пацан првильно не женится. Дай бог ему съе..ться раньше ЗАГСа
Николай Жукоцкий
пи..ец твой ответ выбран по ошибке.Можно и повежлевей отвечать
А вы думаете я замуж хочу? так что ещё не хочет, пусть он по уговаривает
Люди, не способные ни на любовь, ни на дружбу, всегда делают ставку на брак. Фридрих Ницше.
да мне по фигу на официальные отношения, мне человек важен, а не помарка в паспорте
Я тоже замуж не спешу в свои 27 лет. Мы ( я и он) друг другу подходим.
Многие мои подруги вышли замуж спустя 5 лет встреч или 2-3 лет совместного проживания.
1 год и 9 мес. - не срок.
Сожительство - тоже не для меня, лучше так встречаться.
1 год и 9 мес. - не срок.
Мы живем со своим парнем 2 года! Я его люблю! Придет время поженимся! Нам хорошо вместе! Хотя я тоже не хотела с ним жить после печального опыта с бывшим! Но мама меня отговорила! Я самостоятельная девушка и могу себя содержать сама, дело не в этом! Я не сколько не жалею что послушала маму живя с ним! Главное не штамп, а взаимоотношение между вами, понимание, чувство!!! Какая тут свадьба может быть, если ты сомневаешься еще любишь ты его или нет!!!!Мои родители тоже против сожительства были моей старшей сестры! Ну и что толку они поженились, а через 1,5 года разбежались, хотя встречались до этого 3 года! Теперь родители к этому спокойно относятся!!
лет десят назад ответила бы, что мне надо свобода. .
сейчас созрела для серьёзного.. .
потому что знаю истину, зачем мы родились. .
сожительство - это при реаканрации, мошешь переродица не человеком, а коко нить скатиной. . например, тараканом..
сейчас созрела для серьёзного.. .
А Вам нужен парень (любовь, отношение и т. д. ) или свадьба? Может он хочет роскошную свадьбу а не просто формальность в загсе?... Что в общем-то меняет штамп в паспорте ?