Отношения
девушки! если Ваш парень до свадьбы говорит, что будет Вами командовать, как бы отреагировали ?
он-приезжий, девушка - городская, да и в ее квартире если жить.... Подскажите, плииз!!!
Пусть помечтает! Но мы то с вами знаем, кто в доме хозяин.
Посадить приезжего на свою голову и распилить потом с ним квартиру?
зачем вам это испытание и потери?
он бы пошёл командовать другой девушкой не договорив фразы )
Молчать, женщина! XD
послала бы такого на хер) ишь, чего, раскомандовался тут!! ! упырь. не дорос еще
гыыы! нашла у кого спрашивать!! !
тебе ща кашелки одинокие насоветуют, что сама такой станешь!! !
если реально- МУЖЧИНА, то правильно! но есть и но.. . мож он просто чувак с кучей комплексов и таким образом повышает свою самооценку.. .
а вот кто он из этих двоих решать тебе!
(скажу по секрету - мудрая девушка умеет командовать не привлекая внимания)
а вот кто он из этих двоих решать тебе!
Не проблема, пусть командует, только сначала квартиру себе купит.
Этому должны учитьдевушку родители ещё в детстве.
он еще глуп
Не нужно выходить замуж за этого идиота - пусть в армию идет командовать
эт нормально..
а я отдаю иерархию мужчине-в любом случае умный мужчина перед тем как предпринять какое то действие-посоветуется со своей дамой, но выбор останется за ним, и вся ответственность ляжет на его плечи, а жить с соплежуями-у коих ни мозгов, ни денег и всю ответственность они перекладывают на женские плечи.. и тащить потом этот "груз"..до конца дней своих.. ну не знаю... сомнительное удовольствие.
А вы скажите, что загоните его под каблук
пусть он думает что это ОН будет командовать)))
Ужас! Пошлю пинком на все 4 стороны!