Отношения

как заставить любимого человека,относиться ко мне с уважением??(чтоб хотя бы перестал мне рассказывать о своих бывших)

Он это делает для повышения своей самооценки и из ревности к твоему прошлому. Скорее всего, его тревожит тот факт, что ты красива и никогда не была обделена мужским вниманием.
Постарайся не обращать внимания на его детские шалости и он, за отсутствием публики в твоем лице, успокоится!
Галина Кононова
Лучший ответ
а ты так прямо и скажи!
Андрей Кожин
уважают когда любят и боятся потерять....
побольше гордости и любви к себе
если начшешь о своих рассказывать так не один парегь не простит тебе этого и при каждой ссоре тыкать будет со сколькими ты была и т. д. про себя лучше помалкивать
Надо наверное поговорить с ним на чистоту, сказать, что тебе не приятно это слышать. Пробовали разговаривать? А заставить кого то себя уважать, я думаю, что это практически невозможно.
Глеб Нарицин
Так и скажи что деме не интерестно об этом Знать и слышать
и Мужчину "не красит" "трёп"
Я С Ориона
начни уважать себя. а дальше сама все с ним сделаешь как нужно.
Ласточка, может тебе другого парня найти?
Лано4Ка ...=)
Я смотрю (по вопросам) он вообще Вас ни во что не ставит.. . а вообще Вам это надо?? ? Такого мужика уже не переделать и не заставить и не упросить нельзя.
Так перестаньте его расспрашивать! )))
расскажи ему о своих бывших
Анна Астанина
Твердо сказать что тебе это не нравится.... что бы он перестал жить прошлым, ибо потеряет настоящие!
Гүлжан Берік
сказать ему и по башке скалкой
Тут помогут только прямые доводы только без истерик и сарказма. Просто скажи что не приятно слышать
Попроси его об этом в открытую. Лично мне помогло.
Попробуй просто объяснить, а если - не получится, тогда такой парень, ничего не поделаешь....
аты уверена что любит. я вон со своего слова не могу вытнуть о бывших