Отношения
как научиться проще относиться ко многим вещам?не загоняться по мелочам?
к любому слову со стороны мч например или к любому его "я не могу приехать" я начинаю придераться,обижаться,обдумывать как да почему...
Договорись сама с собой, что для тебя важно и ты это ценишь, а с чем можно и мириться. Не может приехать - ну и ладно!! ! Сходи к подружке или в кафе - отдохни без него!!!!
Реши, что для тебя в жизни/отношениях РЕАЛЬНО важно, а что - просто мелочи, и начни наконец МЧ верить.
А тебе так надо обижаться на него? Это твоя жизнь и то что ты делаешь значит что тебе это нужно, значит что это твоё...
А вот как измениться, ну надо цель поставить для себя такую, какая тебе нужна.. . и медленно к ней ДВИГАТЬСЯ.. . Хотя наверное можно и быстро.
А вот как измениться, ну надо цель поставить для себя такую, какая тебе нужна.. . и медленно к ней ДВИГАТЬСЯ.. . Хотя наверное можно и быстро.
выпий водки запомни похуе-кое состояние и будь всегда с этим состоянием)))))))))))))
В первую очередь расслабься и на всякий случай имей запасной вариант. Если он сказал нет, то другой уж точно не скажет. Может ты этим и не воспользуешься, но и так болезнено его "нет" уже воспринимать не будешь.
Все это умно и очень по-философски красиво, мой совет: если есть возможность - прыгни с парашютом! говорят, после этого и вода вкуснее, и мир краше.
P.S. если нет парашюта, найди что-нибудь экстримальное) ) Удачи в поисках!
P.S. если нет парашюта, найди что-нибудь экстримальное) ) Удачи в поисках!
ой это тяжело сама такая))))) ну обижаться вс теаки не стоит а торано или позно ему надоест)
Похожие вопросы
- Если он один относится ко мне, как вещи. а остальные мужчины-с искренним уважением и даже руку целуют, то во мне ли дело
- расстались с парнем по моей инициативе. он стал ко мне равнодушен,относится ко мне очень холодно, на вопрос любит ли, рж
- Как "научить" подругу уважительно относится к чужим вещам?!
- Старший брат относится ко мне. как к ребёнку..
- Уважаемые!!!!Хочу задать один вопрос:Как В ы относитесь к вранью и утаиванию....Даже в мелочах....К слезам и клятвам, ч
- почему люди так странно относятся ко мне...
- мужчина стал спокойно относиться к таким вещам... см. внутри
- Почему она так относится ко мне?
- Почему он так относится ко мне?
- Я боюсь его потерять.До ужаса.Сначала он так относился ко мне,а теперь наоборот.Кажется,что он отдаляется.Что делать?