Отношения

Уважаемые!!!!Хочу задать один вопрос:Как В ы относитесь к вранью и утаиванию....Даже в мелочах....К слезам и клятвам, ч

Моя любимая бывает врет...утаивает....Просто не говорит....Как к этому относится????Как относится к слезам и уверениям, что не было, а ты знаешь, что было....
Ers@in Demeut@i
О И Я В ЭТОМ ГАВНЕ ЖИЛА. Поверь ее не излечить. Если любиш тока терпеть остается. Но и то все до поры до времени. Ты ее бросиш в итоге
Олег Шестаков
Лучший ответ
А ты сам себя кем возомнил, чем строже мы воспитываем детей тем больше вырастают подонки, так и в жизни чем строже отслеживаешь тем больше от тебя отстароняются . Может вас и устраивает игра, а ну ка докажи ...но это не взрослые отношения, а взрослый дядя гоняет маленькую девочку, чтож ты тогда на такой манюне женился или разойтись или встать на ступень взрослых отношений доверие . Отпусти прекрати отслеживать как охотник и она начнет переходить в полноправного спутника жизни а не подопытного кролика. она как в школе -- затравлена твоими пытками. ( может чип еще вживишь) Отпусти девчонку может она насильно живет с тобой .?Спроси ее и отпусти иначе это не те отношения двух влюбленных.
Дмитрий Дубцов
ненавижу вранье, недоговаривание я люблю и предпочитаю слышать только правду потомучто вранье разрушает отношения
терпеть не могу вранье.... любое... .
если небыло, то зачем врать ???))))
Z*
Zama ******
Стыдно признаться. не акцентирую внимание на этом. Поверь, она уже сотню раз себя за проступок сама корила.
*_
*_*_Дэнчик _*_*
Ложь всегда оскорбляет, важно дать понять ей это, и важно понять почему она это делает, когда найдете причину, поймете как поступить дальше
Рин Окумура
Меня на утаивания и мелкое вранье сам МЧ толкает из за своей ревности. Могу ему не сказать даже что по дороге домой задержалась в магазине, рассматривая два часа туфли т. как он сразу думает что я с кем то встречалась. Если я говорю, что мне надо с мамой куда то сходить, я буду еще часа три доказывать, что я правда с мамой, поэтому мне проще сказать, что я дома. И много еще в том же духе. Я это все к чему веду, Может ты сам ее провоцируешь на недомолвки?
нифига себе!!!! да это не утаивания, а наглая ложь.... (((((((( я вобще считаю, что если спрашиваешь, почему не сказал, а ты не спросила, то вобще этого человека можно посылать далеко и надолго, он не хочет жить с тобой одной жизнью и делиться всеми своими мыслями сам, а не после того, как до него допытаются!!!!
меня раздражает недоговаривание, если уж начал говорить - говори, а все эти недосказы.. . отдаляют от человека, с таким и общаться не хочется.... смысл? когда общаешься, то открываешься человеку, и соответственно ждешь от него того же, и если это не происходит.... общение просто прекращается
Ложь - это низко! Она - показатель невысокого морального и интеллектуального уровня развития человека
мы не относимся, - собрались Корсуна искать и щаз пойдем искать
Гоша Конев
Ой мы это все проходили, только так поступал молодой человек... Натворит, потом врет... потом может сознаться, но долго просить прощенье!!!! А потом все это будет повторяться по кругу.... И ничего хорошего из этого не выйдет, потраченные нервы.... А толку 0
Mona Kairatovna